Мне кажется, если я не сделаю запись в дневник, то просто забуду как это делать.Повторяю, прекращать вести личный дневник – большая ошибка.
18 июня 22:55 | Комментариев: 2
Утро! У меня оно началось сегодня рано. Планировал поработать с 7-00 с коллегами из Омска, поэтому будильник поставил на 5-30. Проснулся и прочитал сообщение от коллег - работы отменяются, форс-мажор. Ну, я уже все равно "проснутый" - зато успел вымыть всю посуду)))
Учитывая, что домой я вчера вернулся в 0-15 - друг попросил подвезти его из области до дома, не выспался нихрена. Крепкий кофе сп …
18 июня 09:19 | Комментариев: 1
Я сегодня получила послание из будущего — от себя.
Я всегда мечтала научиться писать себе письма в прошлое, и, видимо, где-то там у меня это всё-таки получилось.
16 июня 23:24 | Комментариев: 0
Конечно я обещал продолжения Прогулки, но руки легли на другую историю..
16 июня 23:18 | Комментариев: 0
Літо в 4-му класі (с) Шеврон. - Суми, 2026-06-16
16 июня 22:54 | Комментариев: 0
16 июня 00:46 | Комментариев: 0
очередная сессия без пересдач (я нихера не учила, в том числе и вопоосы к экзаменам)ура, конец 3 курса хиследующий год последнрй я рада безумно, но в то же время время неттипо. закончилась школа. закончился универ. а дальше что? вот я не знаю, как жить дальше. большая часть моих знакомых и друзей разойдутся по сторонам, у всех своя жизнь и тп и тд. а у меня что? до поступления у меня, ну.. и не было то особо друзей. и жизнь не та была на родине. и люди не те. . а если и знаю,как жить дальше (точнее знаю, как ХОЧУ), то большая вероятность что никогда у меня такого не будетну все
15 июня 18:20 | Комментариев: 2
Сегодня сложный день. Точнее - вчера был сложный вечер. Поехал на ДР к хорошей подруге, с которой мы знакомы уже лет 15 или даже больше.
Моя девочка была сильно против, ревнивая она.. Но.. пришлось поставить ее перед фактом. Это стоило мне очень серьезной ссоры, пока не знаю даже, чем эта ссора закончится.
На ДР смогли не только хорошо "отметиться" но и неплохо поговорить, обсудить все наши дела и систематизировать кучу накопленной информации. Вроде получилось выработать непротиворечивую модель - как всего произошедшего, так и текущей ситуации с моей бывшей женой. Заодно накидали вариантов развития событий. Все же прямая встреча намного более продуктивна, чем любая переписка. Планы и варианты получаются вполне себе радужными для меня.. И крайне огорчительными для моей бывшей жены)))) Наша информация отлично дополнила друг друга, что-то подтвердилось из разных источников, что-то, чего я не знал - стало яснее и понятнее. В общем - хорошо посидели.
У подруги отличный муж, хорошие родители, все очень гостеприимно и доброжелательно.
Спасибо еще раз и с днем рождения хорошую девушку и отличного друга!
Фото прилагаю. Это уже конец застолья, многие не досидели, к счастью, поэтому не перед всеми я опозорился с гитарой))))
13 июня 21:29 | Комментариев: 2
Ви кажете (с) Шеврон. - Суми, 2026-06-12
12 июня 22:46 | Комментариев: 0
Новый день. Выходной вроде.
С утра новость с работы - мы берем еще одного.. Третьего))))
Ну правда, числиться он будет по другому отделу, но в обязанностях и компетенциях - в том числе и работа под "моим чутким руководством" в аккред-центре по части ИТ.
Немного пугает такой взрывообразный рост моего свежесделанного отдела... Мда..
Пока моя девочка в отъезде - садово-п …
12 июня 13:06 | Комментариев: 1