24-06-26

И снова в колхозе утро! Я тут на работе с 6-30 (блин, это уже становится не смешно). Омские коллеги, наверное, сильно рады, что могут так рано начинать работать с Питером))
Дома все хорошо, усилено борюсь с борщевиком, продолжаем разгребать завалы барахла... 
А, вчера, похоже, снова появились крысы в доме. Ну, по крайней мере - кто-то по чердаку бегает. Видимо, пора обновить отраву. Кош …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 июня 07:44 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Грубый пост

Если бы не увидел в ленте, то и не вспомнил бы. Так как кому нужно то, что было 85 лет назад? Вы бы еще Наполеона вспомнили! Есть вещи более насущные и важные. Например, воспитание.Чем дальше в лес, тем более очевидна разница в менталитете и воспитании. В то время, как советские и российские растут с мыслью "лишь бы не было войны, можно и страну просрать, обладая ядерным оружием" (рассуждения, прям как у какой-нибудь забитой домохозяйки: "пусть муж делает, что хочет, лишь бы не было скандала!"), по ту сторону с молоком матери впитывают "если между свободой и хлебом народ выбирает хлеб, то лишится и свободы, и хлеба, а выбрав свободу будет иметь и свободу, и свой хлеб".

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 июня 01:06 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


23-06-26

Утро, что ли? Да, вроде утро. 
Омские коллеги наконец-то готовы со мной поработать, пришлось ехать на работу аж к 6-30. Зато добрался быстро, без пробок. По дороге гаишники тормознули - оказались, знакомые по стрельбищу ребята, поболтали за жизнь. Со стороны, наверное, забавно выглядел наш диалог. Блин, жалко, на этих выхах не получится выбраться пострелять.. Но - дела, дела.. Не очень при …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июня 07:14 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


«Ночной Дозор» 2 Глава

Сегодня без смешного вступления.

Глава 2: Посиделки у костра. — Эй, Лина, — тихо, почти щёпотом проговорил Леша, —  ты тоже это видишь? — Указал рукой на свет в поле, в котором парочка часто проводила время. Девушка в это время смотрела на муравьев, ползущих вверх по дереву. Она в ту же секунду обернулась к парню, поглядела в направление, куд …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

22 июня 22:22 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


день скорби

сегодня день скорби . война началась которая унесла миллионы жизней. только у хохляндии празник. день пидарасов и гамасековнаверно и ксюнька с хуем там марширует. чот давно этого весёлого мальчонку не слыхать 
день пидарасов - чисто хохляцкий стиль ))чем ты больше опидарасился - тем ближе в евросоюх и нато )))
чота реально очколиза этого на сво видать забрали пост минусить не кому. уж о …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

22 июня 17:41 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


22-06-26

День сегодня... Для всех, кто живет на территории бывшего СССР - особенный. Наверное, тогда - многие люди не сразу поняли, что НАЧАЛОСЬ.. Но коснулось это всех. Нет такой семьи, в которой не было бы чего-то связанного с этой датой.. Помолчим минутку... 


nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

22 июня 09:08 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Анекдот

- Он как вошел в меня, так у меня сердце заколотилось, в глазах потемнело, ноги подкосились...- Ты чё, дура что ли, самостоятельно розетку ремонтировать?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

20 июня 08:08 | Комментариев: 0  


5 лет

 В выписке было "стадия 4А". 
 -..у неё как-то странно всё легко проходит.. Ремиссия
 Прошло пять лет. Я только напомнить:" Возможно всё"

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июня 22:48 | Комментариев: 2  


между сисек нож

Привет. Ты вечером возвращаешься домой, безлюдно, легкий летний вечерний ветерок. К тебе подходит парень лет 30-35, у него возбужденный взгляд. Он говорит: "я хочу подрочить свой член о твои сиськи. не кричи и не сопротивляйся, у меня нож". Чтобы ты делала?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июня 10:38 | Комментариев: 6  


попалам

давно меня тут не было, но просто напишу

все относительно хорошо, лучше не стало, но хуже нет. зачем-то влезла в около-полит сообщества, по типу алого лебедя. сейчас уже вышла от туда, но пытаюсь что-то разузнать в молодежке новолюдов. все оч постепенно, размеренно. радуюсь лету и радуюсь дождям. купила стол себе наконец-то, возможно сдам на права уже в августе. осталось собрать комп, закрыть злоебучий кредит в тиньке и сгонять в питер осенью.шо как у вас

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июня 01:10 | Комментариев: 2