Вчера ночью с другом сидели во дворе и общались за бутылочкой пива.Небо было чистое, безоблачное. Так же не было и луны. Поэтому лишь звезды ярко сияли на небосводе.Во время разговора упала звезда, оставляя длинный хвост за собой. Было так красиво. И я как всегда в момент ее падения про себя загадал желание.Наивный мальчик. Знаю же, что не сбудется, как не сбывалось много раз до этого. Но всё же я …
13 мая 2012 15:22 | Комментариев: 13
Мне жалко девочек, которые в свои 14 хотят казаться взрослыми —
одеваются как шлюхи, непристойно выражаются, ярко красятся и трахаются
как кролики. Лет в 18 они захотят бижутерию хеллоу китти, сахарной ваты
и поймут, что всё упустили.
13 мая 2012 13:46 | Комментариев: 29
13 мая 2012 13:36 | Комментариев: 3
СПОСОБ 1
Абстрактная фраза, выглядящая как объяснение.
- Почему у тебя медуза на голове?
- Понимаешь, если ночью было холодно, утром могут наблюдаться разные атмосферные явления.
СПОСОБ 2
Сделать вид, что ты умер.
- Девушка, вы не подскажете, сколько стоит эта рубашка?
- ....Кхххр!!..кк..к. ...!!!
СПОСОБ 3
Тут же пожаловаться на недомогание.
- Ты во …
13 мая 2012 12:37 | Комментариев: 2
А есть ли мне о чем с тобой говорить? Зачем нам эти общие увлечения, и улыбки? Я бы хотел утром уебать тебе подушкой и пойти гулять по улице за ручку, поедая из банки соленые огурцы. Я бы хотел просыпаться от того, что у меня в квартире стоит запах гари и все равно ел бы эти чертовы пельмени, которые у тебя подгорели. Я хочу от тебя детей. Я не буду писать тебе признаний белой краской на асфальте.Я буду писать тебе несмываемым маркером на руке пока ты спишь.Чтоб у тебя на работе все знали, пусть я и мудак, но я люблю тебя.
13 мая 2012 12:19 | Комментариев: 46
Вот вы говорите, что мультики не влияют на жизнь. А я до сих пор ем бутерброд колбасой вниз только потому, что в мультике один кот сказал, что так вкуснее..
13 мая 2012 11:00 | Комментариев: 8
Товарищи у меня ломка(
Я 3 дня назад поссорился с лучшей своей подругой своей. И вот 3 дня не появляюсь в вк и в icq что бы с нею не общаться. Почему? Потому что она мне сделала очень больно,хотя я ей ничего плохого не когда не сделал, а она как говорится ударила в самую душу мне. И вот у меня ломка просто ломка, я хочу с ней пообщаться спросить как она и что она, но из-за чувства гор …
13 мая 2012 09:40 | Комментариев: 27
Уважаемые люди...объясните мне , что происходит с поколением? Вы вообще часто обращаете внимание что слушает ваш МЧ или ваш друг или подруга? Что это за фанатики растут на Ака-47,Гуфе,Тимати и другой неведомой репчатины и попсы с непонятными для логики словами? Неужели вам ничего это не говорит? Я,конечно,понимаю,что о вкусах явно не спорят,но сама суть фанатизма от этих песен заставляет задуматьс …
13 мая 2012 02:30 | Комментариев: 7
Может мой пост покажется вам полной хренью или же просто заежженой темой.
13 мая 2012 00:51 | Комментариев: 6
Ночь. 03:37 на часах. В это время только одному человеку в доме не спится. В это самое время он лежал в постели и разглядывал потолок с мыслями о предстоящем дне. Ведь столько всего нужно было сделать, а делать что либо у Алекса не было никакого желания.-Как же быть? С чего же мне начать? Что же мне делать, осталось ведь всего 10 дней...Эти мысли никак не давали Алексу покоя. Ровно до тех пор пока он не уснул мирным сном.
13 мая 2012 00:50 | Комментариев: 2