Улетим, подхваченные сиплым ветром,Необузданными тропами мыслей с тобой.Целовать капельки лба задушенным летом,Каждое утро педаль газа вдавливая ногой,
И бенгальским огнем зажигать это мир,Если что-нибудь у нас не получится,То с похмелья поймем через призму сатир,И второго дыхания счетчики включатся,
Но не забывай по утрам покупать мне кефир,Разлетимся по небу и в разные стор …
30 мая 2012 20:03 | Комментариев: 20
Девочка сидела на полу и куклы в её руках снова вели какую-то странную, кукольную жизнь, в которой нет ничего плохого.
30 мая 2012 19:45 | Комментариев: 13
мне 21 и я не знаю, что дальше делать со своей жизньюу меня вроде бы есть куча друзей и знакомых, есть любимое хоббино это чувство внутренней пустоты... непричастности какой-то...я не знаю, что с ним делать. это съедает меня изнутри.в 15 лет я думала, что знаю, что буду делать в жизни.в 17 я начала сомневаться...в 19 я посвятила себя хобби, но поняла, что зарабатывать на нем я не могу из принципов …
30 мая 2012 18:21 | Комментариев: 18
рано или поздно наступает момент, когда ваши пути расходятся. каждый выбирает свою дорогу, думая, что когда-нибудь они вновь сойдутся. но со временем они становятся все дальше. сначала ты считаешь это нормальным: “вы ведь созданы друг для друга; ведь рано или поздно все вернется”.однако, этого не происходит. вместо этого наступает зима. и ты вдруг понимаешь, что все кончено. раз и навсегда
30 мая 2012 18:21 | Комментариев: 1
Как забыть человека? Да никак.
Его надо простить за его ошибки, он имеет на
них полное право. Надо его простить за то что,
не оправдал ваших эгоистичных желаний им
обладать, он свободный человек и имеет право
выбрать лучшее для себя. И благодарить его
каждый день за то, что он появился в вашей
жизни. Он принес вам опыт. За это надо ценить
людей.
30 мая 2012 18:13 | Комментариев: 0
вы говорите,что любите дождь,но сами раскрываете зонтик,как только
почувствуете на себе его капли; вы говорите,что любите ветер,но легкое
дуновение заставляет вас закрыть окно; вот причина,по которой я боюсь
услышать ваши "я тебя люблю".
Уильям Шекспир
30 мая 2012 18:06 | Комментариев: 5
недавно в беседе с одним человеком на тему личных отношений я сказала.."А я не знаю чего я хочу......." на что он мне ответил:" Ну зато ты точно знаешь чего не хочешь, а это уже немало".....
30 мая 2012 10:05 | Комментариев: 5
А вы подаете милостыню? У многих в постах видела, что да.
Ну а что? От меня не убудет, да и совесть чище, может и человеку какая помощь. Возможно это и правильно.
Но как уже заебали люди, собирающие по автобусам, вокзалам деньги на билет домой. Одного уже около месяца вижу. Охуенно же далеко он живет! Или просящие на операцию, с перегаром, от которого шатать начинает даже меня.
Я переста …
29 мая 2012 22:43 | Комментариев: 9
прости, мне надоели твои обманы,
отмазки, типа "дела, друзья".
я знаю, что ты уже строишь планы
на жизнь в которой нет меня.
знаешь, чего я не понимаю?
почему ты еще до сих пор со мной.
если я в планах твоих не значусь,
можешь спокойно уйти к другой.
я не пойму, неужели так проще?
жить во лжи, нервы себе трепать.
не легче: на бумаге небрежный росчерк …
29 мая 2012 22:15 | Комментариев: 2
перегорел у меня усилок в машине,поехал его отвозить в ремонт,отвез в ремонт,сидел ждал около 30минут,потом выходит дедушка и говорит помочь ему спустится в низ на улицу со 2 этажа,а то у него кружится голова,я ему помог,поинтересовался у него,все ли у него хорошо,он сказал что едет в больницу,что у него никого нет,все родственники и дети умерли,он остался совсем один....
29 мая 2012 17:01 | Комментариев: 8