Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль (с) Рената Литвинова
24 июля 2011 04:24 | Комментариев: 2
Мама,мы просто дружим. Ты не звони напрасно. Мам,он мне ТАК не нужен, Он об этом знает прекрасно. Мам,все нормально,правда. Дочь твоя уже большая Мам. говорю тебе искренно, да Ведь ты мне самая родная. Мама,мы просто дружим. Ты не звони напрасно. Мам,он мне ТАК не нужен, Он об этом знает прекрасно.
23 июля 2011 21:50 | Комментариев: 0
Отключили горячую воду. Хочу помыться. Ставлю огромную кастрюлю с водой греться. Жду когда закипит. Солю, кидаю лавровый лист, перчик. Полезла в холодильник за пельменями, и тут меня осенило. :D
23 июля 2011 21:00 | Комментариев: 6
А у нас во дворе кот жил. Обычный,беспородный,только жизнь его здорово потрепала,как и людей.Когда-то он потерял часть хвоста-остался лишь коротеий обрубок.Левое ухо было порвано,срослось плохо.Один глаз из за шрама не открывался,только лишь щурился.Бывает смотришь на кота,а он на тебя.И кажется как будто зверюга,в тебя целится.Только ружья нет.На самом деле кот был добрый.На людей никогда не злил …
23 июля 2011 20:56 | Комментариев: 1
Ушел... понравилась другая... Иди... Ведь сердце не замок, Кричать не буду "Как ты мог?" Люби.. Будь счастлив, улыбайся... И виновато не смотри, Живи спокойно, не терзайся, Что наши разошлись пути... И я спокойна буду тоже, Улыбки буду всем дарить, А ночью, не скрывая дрожи, Я буду слезы свои лить.....
23 июля 2011 20:31 | Комментариев: 9
Родители уехали на море. Оставили записку: "НЕ ЗАБУДЬ кормить кота, поливать цветы, мыть посуду, поступить в универ!!!"
23 июля 2011 20:05 | Комментариев: 2
На пляже семья купалась и строила замки из песка.Возле них крутилась старушка, седые волосы,рванная одежда.Она собирала что-то с песка.Родители: -Держитесь от нас подальше!!! Она улыбнулась и ушла,гремя в сумке осколками стекла,которыми дети могли порезать себе ноги.
23 июля 2011 20:04 | Комментариев: 0
Интересный вопрос..Трахнул ли Аладин свою Жасмин? Становиться ясно, когда прочитать его имя наоборот.
23 июля 2011 19:38 | Комментариев: 3
Треба побути трішки собою. Треба вміти по справжнньому жити. Треба махати невдачам рукою І не треба душу порошити. Всі ми живемо у світі брехні, де і сам себе часто караєш Треба навчитися казати людям ні, Бо потім що робити не знаєш.
23 июля 2011 19:28 | Комментариев: 0
А нам сегодня 11 месяцев..Эх,ещё один месяц потерпи меня милый,и нам будет ровно 1 год ;)♥ Очень классно сегодня прошел день)Так,как скорее всего хотелось нам обоим ♥ Я люблю тебя,мальчик мой ♥ У нас великолепный союз ;)♥ (тьфу тьфу чтобы не сглазить)
23 июля 2011 18:33 | Комментариев: 5