ноль

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль (с) Рената Литвинова

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 июля 2011 04:24 | Комментариев: 2  


друг.нет не подруга, они сплетницы.

Мама,мы просто дружим. Ты не звони напрасно. Мам,он мне ТАК не нужен, Он об этом знает прекрасно. Мам,все нормально,правда. Дочь твоя уже большая Мам. говорю тебе искренно, да Ведь ты мне самая родная. Мама,мы просто дружим. Ты не звони напрасно. Мам,он мне ТАК не нужен, Он об этом знает прекрасно.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июля 2011 21:50 | Комментариев: 0  


заголовок

Отключили горячую воду. Хочу помыться. Ставлю огромную кастрюлю с водой греться. Жду когда закипит. Солю, кидаю лавровый лист, перчик. Полезла в холодильник за пельменями, и тут меня осенило. :D

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июля 2011 21:00 | Комментариев: 6  


заголовок

А у нас во дворе кот жил. Обычный,беспородный,только жизнь его здорово потрепала,как и людей.Когда-то он потерял часть хвоста-остался лишь коротеий обрубок.Левое ухо было порвано,срослось плохо.Один глаз из за шрама не открывался,только лишь щурился.Бывает смотришь на кота,а он на тебя.И кажется как будто зверюга,в тебя целится.Только ружья нет.На самом деле кот был добрый.На людей никогда не злил …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июля 2011 20:56 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


не вернуть.

Ушел... понравилась другая... Иди... Ведь сердце не замок, Кричать не буду "Как ты мог?" Люби.. Будь счастлив, улыбайся... И виновато не смотри, Живи спокойно, не терзайся, Что наши разошлись пути... И я спокойна буду тоже, Улыбки буду всем дарить, А ночью, не скрывая дрожи, Я буду слезы свои лить.....

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июля 2011 20:31 | Комментариев: 9  


Почти про меня ^^

Родители уехали на море. Оставили записку: "НЕ ЗАБУДЬ кормить кота, поливать цветы, мыть посуду, поступить в универ!!!"

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июля 2011 20:05 | Комментариев: 2  


...

На пляже семья купалась и строила замки из песка.Возле них крутилась старушка, седые волосы,рванная одежда.Она собирала что-то с песка.Родители: -Держитесь от нас подальше!!! Она улыбнулась и ушла,гремя в сумке осколками стекла,которыми дети могли порезать себе ноги.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июля 2011 20:04 | Комментариев: 0  


заголовок

Интересный вопрос..Трахнул ли Аладин свою Жасмин? Становиться ясно, когда прочитать его имя наоборот.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июля 2011 19:38 | Комментариев: 3  


жити собою.

Треба побути трішки собою. Треба вміти по справжнньому жити. Треба махати невдачам рукою І не треба душу порошити. Всі ми живемо у світі брехні, де і сам себе часто караєш Треба навчитися казати людям ні, Бо потім що робити не знаєш.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июля 2011 19:28 | Комментариев: 0  


|♥11♥|

А нам сегодня 11 месяцев..Эх,ещё один месяц потерпи меня милый,и нам будет ровно 1 год ;)♥ Очень классно сегодня прошел день)Так,как скорее всего хотелось нам обоим ♥ Я люблю тебя,мальчик мой ♥ У нас великолепный союз ;)♥ (тьфу тьфу чтобы не сглазить)

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июля 2011 18:33 | Комментариев: 5