знаете, я выросла за кулисами сцены. да, моя мама - артистка. большую часть детства я провела в автобусе, когда ехала на очередное выступление. каждый мамин концерт для меня - счастье. наверное, многие думают, что все приедается и когда-нибудь таки надоедает. нет, я могу поспорить, что вы не правы. когда поменялась "власть" в мамином ансамбле, ей запретили брать детей с собой на работу. это были, наверное, не наилучшие моменты в моей жизни. как таковых концертов у нас в городе не было и я долгое время не видела ее выступлений. пару дней назад мне снова посчастливилось поехать к маме на работу. я была безмерно с
23 июня 2012 20:27 | Комментариев: 9
Мои мысли "писать для кого-то" перевешивают мысли "писать для себя".
Вот и получается. Собираюсь написать пост и идут мысли только про жизнь, а их куча кто пишет. Если писать про любовь, то получается ваниль. Писать про кота невозможно, так как у меня нет кота. Есть зато попугай, но он ведь для людей не такой "няшный", как кот. Можно ещё что-нибудь рекламировать. Например, новые картины от люб …
23 июня 2012 13:13 | Комментариев: 15
— Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой….
— Я не был на море…
— Ладно, не заливай! Ни разу не был на море?
— Не довелось. Не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилы, буквально проводили себя в последний путь… А ты на море-то не побывал…
— Не усп …
23 июня 2012 10:04 | Комментариев: 7
Иногда возникает желание сойти с ума и оказаться в психушке, или стать религиозным фанатиком и жить строго согласно учению, не зная никаких лишних забот и бесконечных мыслей.
22 июня 2012 23:01 | Комментариев: 10
Очень забавные рыжие коты ^^
Рыжие котейки - ещё одна моя слабость =))И песенка в тему Fleur - Тёплые коты
22 июня 2012 21:24 | Комментариев: 6
Потому я пытался их сделать лучше,открыть глаза на их недостатки,а они только и могли,что посылать меня.Когда я делился своими переживаниями насчет одних друзей с другими ,об этом узнавали те люди,о которых я говорил.Причем они думали,что я перемываю им кости,хотя я просто любил их и волновался.Люди живут в коконе,где считают,что правы.Им приятнее с теми,кто закрывает глаза на недостатки и лижет зад,а я не был таким.Именно поэтому у меня осталось очень мало друзей.
22 июня 2012 21:23 | Комментариев: 18
За окончание 3-его курса *наконец-то!* решила наградить себя посещением выставки живых экзотических бабочек ^^ Я обожаю этих крылатых небесных созданий! =))
Так здорово: маленькое помещение, в котором поистине тропические температуры, и порхают десятки бабочек ^^ Они садятся на головы посетителей, на подставленные руки, на расставленные повсюду цветы, притворяясь то ещё одним цветком, то замысловатой заколкой =) Их много, они яркие и дружелюбные, вызывали детский писк и мой восторг =))
Вот небольшой фотоотчёт с выставки:
22 июня 2012 20:58 | Комментариев: 10
Как вызвать сон наяву?
Ложитесь на спину (лучше всего, когда сильно устали), руки по швам, глаза закрыты. Остаетесь абсолютно неподвижным и стараетесь не спать. Мозг начнет посылать сигналы, а тело - погружаться в сон. Если возникнет желание почесаться, повернуться на бок или моргнуть - ИГНОРИРУЙТЕ это все и через полчаса, примерно, почувствуете тяжесть на груди, може …
22 июня 2012 18:51 | Комментариев: 10
22 июня 2012 11:46 | Комментариев: 27
Глупо..
Так глупо получилось. Я стоял на станции метро, находящейся рядом с
моим домом и ждал очередной поезд. Но было тихо. Мало людей. Совсем
почти никого. В полночь так всегда на моей станции. Московская ночная
жизнь водит людей или в центр, или по домам.
Я, обыкновенный семнадцатилетний парень собирался встретиться с
друзьями. И вот стоял там и ждал своего поезда, которого уже не было
видно минут десять. Ведь на прошлый я не успел, заходя в метро. Обычно в
метро работает таймер, показывающий примерное временное расстояние
между приездами поездов. Этот не работал. Но я не стал обращать
внимания, я просто хотел понять, как долго я уже стою тут и жду поезда.
Ведь обычно ближе к ночи поезда редеют с передвижением.
22 июня 2012 01:56 | Комментариев: 8