Об оригинальности

В наше время трудно оставаться оригинальным. За спиной у человечества несколько прожитых тысячелетий, и любая мысль была высказана в той или иной форме.
Ничто не ново под луной... Nil novi sub luna.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

13 июля 2012 09:53 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Никто не любит Гомера

Собеседник найден - общайтесь

Вы    йоу   
Вы    я Гомер  
Вы    Симпсон который   
Некто    збс)привет,виртанём в сообщениях?   
Вы    давай.
я медленно снимаю трусы.
капли пота текут по моей желтой …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 июля 2012 20:11 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Не знаю, как обозвать. Заливаю со скуки. Всё равно никто не прочитает...

***За что теперь жестоко нас казнить?
Ведь сами себе создали кумира,
Когда мы так хотели уяснить
Романтику разрушенного мира.
О ней писали книги и стихи,
Тогда, когда в верху ещё синело...
Но расплескалось зарево стихий.
Стихий людских. Тут не в природе было дело.
До этого мечтали мы о ней,
Всей красоте упадка и распада.
Блуждали в темноте её терней,
Не веря, …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 июля 2012 19:04 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Всем добра:3

Эй, девушки, вы красивы! Не смотрите на глупые журналы с подобными палкам моделями. Питайтесь здоровой пищей и занимайтесь. Это все. Не позволяйте никому говорить, что вы недостаточно хороши. Вы достаточно хороши, вы слишком хороши! Любите свою семью всем сердцем и слушайте ее. Вы великолепны, независимо от того, носите ли вы 4 или 14 размер. Не имеет значения, как вы выглядите снаружи, пока …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 июля 2012 12:08 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Женщины.

Вы хер когда будете счастливы. 
Потому что дуры. 

Обижаетесь, когда вас тыкают носом в ваше дерьмо, как котёнка, но при этом не уважаете мужчин, которые этого не делают. 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 июля 2012 01:25 | Комментариев: 67  

• Читать далее >


Ад

Мужик с бородой в рясе мне говорил, что ад есть геена огненная, и кто грешен - будет там гореть и пукать в кипящее масло до конца дней своих.Кажись, так даже в Библии написано.
Сегодня, пред сиестой подумал я, что нету в аду котлов, чертей с вилами, вечных мук и все дела.Есть только ложь.Вот, например, умер. В жизни ты любил жену, сына, болел за Динамо, читал Шекспира и свято верил в то, что Зо …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июля 2012 22:57 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Классика.

Очень печально, что нынешняя молодежь так мало читает книги. Не какие-то учебники или журналы, а книги, настоящие книги, классику… Там ты можешь найти ответы для себя, возможно увидишь ниточку ведущую к раскрытию смысла жизни, которого все рано или поздно ищут. В классической литературе преподносятся проблемы актуальные и в наше время. Например, вечное непонимание поколений в романе Тургенева «Отц …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июля 2012 22:02 | Комментариев: 29  

• Читать далее >


...

Если бы мои мысли были материальны... Мир был бы безграничен.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июля 2012 21:13 | Комментариев: 11  


Пыль, что осталась от судьбы.


  Так легко обмануть открытое сердце, вселить в него надежду... И разбить вдребезги. Таково начало рассказа, который возник в бездушном, полном бредовых мыслей, разуме.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июля 2012 21:06 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Крымск. 08.07.2012 ЧАСТЬ 1

Вы бывали в аду?Я до этого-нет. Так вот...Крымск сегодня-филиал ада на земле.То что там творится-страшно.Скажу сразу-я утверждаю на все 100%-СБРОС ВОДЫ БЫЛ!!!!Это не дождь.
Утром выехал из Краснодара в Крымск,дорога до Новоукраинской достаточно чистая.На подъезде к Крымску стоят огромные очереди из фур. Уточнил у водителей-по какой причине-они не знают.Кроме того,что из машины заворачивает ГАИ.Стоят так второй день.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июля 2012 17:45 | Комментариев: 8  

• Читать далее >