Идиллия

Лучи солнца скользят по впадинкам на лице, согревая каждую. Нет никакого движения, лишь порой покачивается кресло. Клетчатый плед на коленях, он всегда там, даже летом. Хотя летом, по-моему, его сменяют на простынь такой же расцветки. В небольших руках с множеством трещинок, с отпечатком, оставленным жизнью, как всегда расположилась небольшая книга, каждый день разная. Летний ветерок слегка трепле …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

14 июля 2012 21:03 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Неваляшки

Давно не писал... То, что напишу сейчас, не несет в себе никакой полезной информации. Так, бред, который поднял мне настроение, когда я ехал поникший из другого города домой.А ехал я в автобусе, сидел на последнем ряду. Ну, наверно, знаете, что последний ряд кресел выше остальных, поэтому просматривается весь автобус. Дорога горная, извилистая. Передо мной 30 голов. 30 голов синхронно, при ка …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

14 июля 2012 18:11 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Странные люди меня окружают.


Проколола губу - дура!Покрасила волосы в розовый - ебан*ая!Сделала новую стрижку - зачем,у тебя были хорошие волосы!Я не понимаю. Люди просто привыкли управлять другими? Или просто им хочется,чтобы ничего не менялось вокруг? Чёртовы консерваторы...х) Что происходит,чёрт побери? Почему все такие одинаковые? Я нахожу спасение в интернете...Здесь есть люди,которые мне и вправду дороги. Котор …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

14 июля 2012 15:16 | Комментариев: 36  

• Читать далее >


Как же это всё не естественно

раньше в детстве мы фотографировались, думая что это останется на память.И радовались, прыгали, бегали и улыбались. но сейчас мы стали взрослыми и фотографируясь думаем только об одном: мы выставим это на аву в контакте. поэтому делаем губки бантиком, строим глазки, бровки домиком. боже, как же это всё не естественно.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

14 июля 2012 15:14 | Комментариев: 17  


пожалей мои нервы

пожалей мои нервы
шагни в это небо первым
расправь крылья или сложи свои руки
это будет лучшим лекарством от скуки

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

13 июля 2012 23:01 | Комментариев: 8  


рвота

мы не умрем
нам еще рано
новый круг ада
новая драма
хватит пытаться
быть кем то вроде
индивидуальность
есть в каждом уроде
быть серой массой
лишь кажется просто
желанье свободы
и карьерного роста
дети машина
квартира работа
от этих вещей
открывается рвота ...

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

13 июля 2012 22:46 | Комментариев: 8  


Хах

Однажды мой младший брат выменял у кого-то во дворе, не важно на что, стопку п*р*ографических календариков. И спрятал у себя под матрасом. 
Мы с Туськой пронюхали это дело и вдоволь насмотревшись на диковинные (дело давнее, советское) картинки, заложили братца маме. По полной программе. Вместе с вещдоками. 
Мама горько улыбнулась, разложив пор**ху у себя на чайном столике и призвала Юрца к себе на ковер, в будуар. Мы приникли к дверям, предвкушая забавную экзекуцию. Словесную, естессно. Бить у нас в семье считалось непедагогичным.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

13 июля 2012 22:11 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


стихи не тебе.

Самая жуткая измена это писать стихи другим. Совсем не знакомым, случайным прохожим, ни капли тебе не родным. Это хуже чем секс, и поцелуи, это душу ты отдаешь. И в этот момент лишь понимаешь что все это фальш, дымка, лож. И так отвратно становится, что тебя начинает тошнить словами. И откашливается и плюется чувствами, что были между вами. Сосуды пустеют, вены лопаются и кожа облазиет с плечь. Не …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

13 июля 2012 21:58 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Да, кот?

Я буду любить тебя любым.Уделять тебе много времени.Заботиться о тебе.Кормить только самым вкусным.А ты всегда будешь выслушивать меня и никогда не уйдешь к другой.Да,кот?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

13 июля 2012 21:08 | Комментариев: 5  


Немного сарказма

Будь более романтичной. Своего парня называй как можно нежнее, котик, например. Начинай разговоры со слов аля "привет, милашка". Если тебе не отвечают взаимностью, значит тебя не любят, или он просто грубый неромантичный подонок. У него нет чувств. Солнышко, зайчик, котеночек, бусечка, няшенька - залог успешных отношений.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

13 июля 2012 16:40 | Комментариев: 8