— Коля, можешь трахнуть либо один раз Машу, либо два раза Петю. — Бля, Маша такая ахуительная и красивая, но два раза — это два раза.
31 июля 2011 18:18 | Комментариев: 2
My love, leave yourself behind, Beat inside me, leave you blind My love, you have found peace You were searching for release You gave it all Gave into the call, You took a chance and you took a fall for us You came thoughtfully and then faithfully, You taught me honor, You did it for me Today you will sleep for good, You will wait for me, my love Now I am strong, You gave me all, Yo …
31 июля 2011 15:49 | Комментариев: 0
бывают такие моменты когда понимаешь,что способен на все. на дебильные и странные поступки(небоясь мнения серой масс) на признание въебать по морде самому суровому парню в школе похудеть на 10 кг или просто бросить курить но проблема в том,что это ощущение "король мира" улетучевается....и остается: бегущий за тобой здоровяк,оссуждающие циканья и слегка охуевший парень(девушка) вот такая петрушка,чуваки -______-
31 июля 2011 02:18 | Комментариев: 1
все вы задумывались в детстве кем будет . мальчики хотели быть космонавтами,девочки балеринами ,актрисами,врачами ии т.д.,а я хотела быть милици....прошу прощение полицейским :З так же мы задумывались как сложится наша судьба...сколько будет детей,мужей,жен,любовников :DD я до сих пор хочу дочку и мужа (без любовников) :D что ж,посмотрим
31 июля 2011 00:29 | Комментариев: 1
17-летняя дочь беременна. Все в шоке! Отец орёт: "Я убью его!". Ждут ЕГО приезда. У дома тормозит феррари,вышел мужчина: -У меня семья,я её не брошу. Но и вашу дочь не оставлю .Если она родит, получит завод и 20 млн.$, а если случиться выкидыш... Отец: -Тогда ты трахнешь ее еще раз!
30 июля 2011 20:32 | Комментариев: 3
На лице улыбка,во взгляде покой А знаете как трудно быть всегда такой? Я всего лишь актриса небольших ролей В спектакле "жизнь"-средь актеров "королей". В душе-тоска,на сердце-боль, Эмоции и чувства закрыты на пароль... Но я при всех смеюсь и улыбаюсь, И никогда ни для кого не открываюсь. Тишина,одиночество и тиканье часов, Давно стали заменой для телефонных звонков. …
30 июля 2011 16:52 | Комментариев: 1
Дарина еще спит,Полина помогает маме-весело очень.Погода сегодня не очень хорошая,но погулять можно.Жалко,что не смогу быть на День Рождение друга,но потом я отплачусь.Наверно,придется не сладко. Вот,я думаю разбудить Дарину и получить подзатыльник или уйти ,подождать,когда она сама проснется и получить подзатыльник позже?
30 июля 2011 14:44 | Комментариев: 0
Проповедь шейха Мухаммада Мухтара Аль-Шинкитий - "Если бы я только знал". http://www.youtube.com/watch?v=1SDhcTPMBKg www.hudamedia.tv
30 июля 2011 11:14 | Комментариев: 0
30 июля 2011 02:56 | Комментариев: 2
господа,я заскучала,хочу найти родного человека и нести ему всякую чушь..есть такие,м?
30 июля 2011 02:44 | Комментариев: 2