коля

— Коля, можешь трахнуть либо один раз Машу, либо два раза Петю. — Бля, Маша такая ахуительная и красивая, но два раза — это два раза.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

31 июля 2011 18:18 | Комментариев: 2  


Sia - My Love

My love, leave yourself behind, Beat inside me, leave you blind My love, you have found peace You were searching for release You gave it all Gave into the call, You took a chance and you took a fall for us You came thoughtfully and then faithfully, You taught me honor, You did it for me Today you will sleep for good, You will wait for me, my love Now I am strong, You gave me all, Yo …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

31 июля 2011 15:49 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


всемогуща

бывают такие моменты когда понимаешь,что способен на все. на дебильные и странные поступки(небоясь мнения серой масс) на признание въебать по морде самому суровому парню в школе похудеть на 10 кг или просто бросить курить но проблема в том,что это ощущение "король мира" улетучевается....и остается: бегущий за тобой здоровяк,оссуждающие циканья и слегка охуевший парень(девушка) вот такая петрушка,чуваки -______-

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

31 июля 2011 02:18 | Комментариев: 1  


мм....в детство?

все вы задумывались в детстве кем будет . мальчики хотели быть космонавтами,девочки балеринами ,актрисами,врачами ии т.д.,а я хотела быть милици....прошу прощение полицейским :З так же мы задумывались как сложится наша судьба...сколько будет детей,мужей,жен,любовников :DD я до сих пор хочу дочку и мужа (без любовников) :D что ж,посмотрим

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

31 июля 2011 00:29 | Комментариев: 1  


сими с

17-летняя дочь беременна. Все в шоке! Отец орёт: "Я убью его!". Ждут ЕГО приезда. У дома тормозит феррари,вышел мужчина: -У меня семья,я её не брошу. Но и вашу дочь не оставлю .Если она родит, получит завод и 20 млн.$, а если случиться выкидыш... Отец: -Тогда ты трахнешь ее еще раз!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июля 2011 20:32 | Комментариев: 3  


|Актриса|

На лице улыбка,во взгляде покой А знаете как трудно быть всегда такой? Я всего лишь актриса небольших ролей В спектакле "жизнь"-средь актеров "королей". В душе-тоска,на сердце-боль, Эмоции и чувства закрыты на пароль... Но я при всех смеюсь и улыбаюсь, И никогда ни для кого не открываюсь. Тишина,одиночество и тиканье часов, Давно стали заменой для телефонных звонков. …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июля 2011 16:52 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


...

Дарина еще спит,Полина помогает маме-весело очень.Погода сегодня не очень хорошая,но погулять можно.Жалко,что не смогу быть на День Рождение друга,но потом я отплачусь.Наверно,придется не сладко. Вот,я думаю разбудить Дарину и получить подзатыльник или уйти ,подождать,когда она сама проснется и получить подзатыльник позже?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июля 2011 14:44 | Комментариев: 0  


Если бы я только знал

Проповедь шейха Мухаммада Мухтара Аль-Шинкитий - "Если бы я только знал". http://www.youtube.com/watch?v=1SDhcTPMBKg www.hudamedia.tv

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июля 2011 11:14 | Комментариев: 0  


я дебил

как тут друзей заводить? -никак *тролфейс*

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июля 2011 02:56 | Комментариев: 2  


клаве скучно

господа,я заскучала,хочу найти родного человека и нести ему всякую чушь..есть такие,м?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июля 2011 02:44 | Комментариев: 2