Всегда любила мистическую литературу и фильмы ужасов... но кто знал, что стану героиней одной такой истрии....
2007
год. Успешно закончив и позабыв школу, я поступила в ВУЗ и со спокойной
душой позволила себе новую жизнь. Новая любовь и новые друзья! Вот что
мне нужно. И я обрела всё это. Мой друг предложил
встретится и немного погулять. Мы бродили по городу, мне всегда
нравилось как легко с ним можно говорить обо всём и ни о чём. - А тут
кватрирник моих друзей, зайдём? - Да. Друзей было немного - они все были
такие разные, одно объединяло их это новое тогда слово "неформалы". Вот
пара байкеров, вот рокеры, это вообще растаман какой то... а это?
Маленькая и хрупкая, бледная кожа и броский макияж, чёрное платье...
одна из девушек была такая красивая и похожа на куклу.
18 июля 2012 22:08 | Комментариев: 7
Много ли книг вы прочли за свою жизнь?Я говорю не о манге,журналах или фанфикшине.Я говорю о настоящих художественных книгах.Вы не замечали,что в книгах обретаете свободу?Пусть временную,пусть мнимую,но всё же...Уходя в другие миры,проживая другие жизни,встречаясь с другими людьми мы не задумываясь бросаем себя в реальность,придуманную автором.Самый лучший способ забвения.Однако книги опасны.Порой …
18 июля 2012 21:08 | Комментариев: 16
У кого-то душа всю жизнь - чистое, прозрачное стекло, а у кого-то со временем становиться всё в царапинах, жире и саже, которые уже не отмыть и не затереть. У кого-то оно вообще разбивается на сотни мелких осколков... А изначально то это стекло у всех было цело, чисто и прозрачно, просто кто-то был небрежен с ним, кому-то и помогли его испортить, а кто-то испортил его сам.
18 июля 2012 19:18 | Комментариев: 11
а ты готов променять все что у тебя есть на мечту?
18 июля 2012 13:14 | Комментариев: 7
Долго плутал по сайтам в поисках форума или соц.сети, где можно нормально провести интересные если с не взрослыми, то умными людьми. Нашел несколько - сначала все было хорошо, но одолели ТП и прочее быдло - писали на научных(!) форумах цитаты из ВК и прочего рассадника зла. Пришлось покинуть сии места. Набрел на этот сайт - несколько интересных людей, остальные - сплошь "ванильки" и девстве …
18 июля 2012 10:12 | Комментариев: 36
Когда-то я мечтала о 40 кг. Мечтала быть популярной. Мечтала нравиться всем вокруг, привлекать внимание окружающих, запоминаться.
Когда-то для счастья мне хватало клубов, алкоголя и вечеринок, друзей в пьяном угаре.
Когда-то я думала о том, что скажут обо мне другие, абсолютно не важные мне люди.
Когда-то я лезла туда, где у меня не было никаких перспектив и шансов.
А теперь мне пл …
18 июля 2012 09:30 | Комментариев: 9
Я не умею говорить "нет". Точнее умею, но от моего "нет" люди почему - то обижаются. Особенно обижается противоположный пол. Я не грублю, не ехидничаю, а наоборот, стараюсь как можно деликатнее уладить ситуацию. Вот например недавно был случай: один хороший знакомый вдруг решил что я ему очень нравлюсь и поспешил сообщить мне об этом, ухаживал он за мной около недели, ухаживания его я не прин …
17 июля 2012 23:22 | Комментариев: 12
Я тебя люблю — фраза настолько скомпрометировавшая себя предательством, что для выражения истинных чувств пора придумать какую- нибудь другую.
17 июля 2012 21:00 | Комментариев: 14
Этот момент, когда сидя за компом и тупо смотря в монитор понимаешь, что кто-то, где-то проводить весело время, ну или по-крайней мере грустит с приятным ему человеком. Ему есть в чьи глаза посмотреть, кого обнять и с кем поговорить... а ты лишь читаешь буквы на мониторе.
17 июля 2012 20:58 | Комментариев: 17
и не важно сколько тебе лет.
и не важно, кто убил тебя на этот раз,
и если тебе "так больно, как никогда не бывало",
и если "мир сегодня рухнул".
привыкай, ведь он рухнет ещё десятки раз.
17 июля 2012 17:52 | Комментариев: 7