Видео, где одна арт группа выносит курицу из супермаркета в пи*де у одной из участниц, будоражит мою фантазию. Так и вижу новые заголовки:
Девушка ограбила палатку с арбузами, вынося их по одному в пиз*е.Мужчина 12 лет воровал жопой огурцы в местном супермаркете.
20 июля 2012 23:36 | Комментариев: 13
Собеседник найден - общайтесьВы ПриветНекто privet)Некто virt?Вы Текст или вебка?Некто mozhno vebka esli hochew'?Вы Нет, давай текстом
20 июля 2012 23:35 | Комментариев: 11
Мои бывшие одноклассники профессионально занимаются на турниках, не курят, не пьют и не матерятся.
20 июля 2012 21:23 | Комментариев: 10
как приятно идти по вечернему городу и чувствовать какое-то успокоение в своей душе.Хочется чтобы это никогда не кончалось..
20 июля 2012 19:06 | Комментариев: 4
Девочка укутанная в подручные средства
20 июля 2012 18:12 | Комментариев: 6
на самом деле, если ты жирный, то большинству поебать какой ты внутри
20 июля 2012 13:48 | Комментариев: 28
Ненавижу тех, кто поднимает руку на животное и тех, кто может его просто взять и выкинуть на улицу. В такие моменты понимаешь, что на улице должны жить не эти бедные существа, а те уроды, которые смеют поступать с животными подобным образом.
20 июля 2012 13:28 | Комментариев: 27
так странно......в жизни всё решают цифры....сначала....какие отметки ты приносишь из школы..... затем....сколько баллов ты набираешь при поступлении..... затем.....сколько ты зарабатываешь.....а последний фактор....такое чувство, что мир сошёл с ума...... все стали нереально помешанными на деньгах!!!! Дорогие мой!!!!! Ваш духовный мир начинает погибать!! Его затмевают деньги! Почему нельзя как-то …
20 июля 2012 01:01 | Комментариев: 9
Наткнулась в широтах интернета. Решила поделиться с вами :DDD
19 июля 2012 23:30 | Комментариев: 23
отличный способ почувствовать себя лучше:
собрать весь ненужный хлам
и выкинуть его к чертям
хватит хранить всякую фигню
19 июля 2012 22:51 | Комментариев: 4