Быть счастливым очень легко.Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода...Или бегать, бродить по болоту в красных сапожках...Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше...Не забывайте, что время для счастья - сейчас!Время не любит, когда его тратят в пустую. Кто умеет в буднях быть счастливым, тот и впрямь счастливый человек.
12 августа 2012 11:07 | Комментариев: 9
Что по вашему делает жизнь счастливой? Любовь в сердце, гармония в душе, уют в доме, улыбки родных и друзей...Оказывается, большое счастье приходит к нам с маленькими радостями, которые Бог посылает нам каждый день...
12 августа 2012 10:17 | Комментариев: 46
Многие из вас видели прикол, где в чате человек писал от имени Губки Боба.
Кто не видел - не важно.
От нечего делать сегодня утром в чате некто пообщался с девушкой.
Скрин: (нажимаем мышкой для увеличения)
12 августа 2012 06:18 | Комментариев: 13
Когда не можешь ничего вернуть,
Не плачь, не злись. Жизнь - гонка по спирали..
И как бы мы чего ни воскрешали,
Иной виток - совсем иная суть..
Что ни вираж, то жизненный излом,
Ушедшему повторно не родиться..
Весенней влагой летом не напиться
И не взлететь с обломанным крылом..
Мы все живем, то каясь, то греша..
Судьбу свою, ломая... чьи-то, строим..
В угоду м …
11 августа 2012 23:34 | Комментариев: 4
Одиночество.Что это?Узнаешь,когда тебя предают,когда даже лучший друг отворачивается от тебя.И даже бросает любимый человек.Хочется плакать.Но ты сдерживаешься,но добив себя грустной музыкой,всхлипываешь навзрыд.Тебе плохо.Да.Ты никому не нужен.Но время и вправду лечит.Все плохое изменяет тебя в лучшую сторону.И ты счастлив.Счастлив в одиночестве.
11 августа 2012 22:44 | Комментариев: 10
11 августа 2012 21:47 | Комментариев: 30
Назовите меня сумасшедшей.
Я люблю одиночество,вернее, наслаждаюсь им. Когда тишина и ты - лучшие друзья. Вдыхаешь её. Даже не открывая рта рассказываешь всё,что тебя мучает и тревожит. И она понимает. Тишина понимает всю твою боль.
Самое лучшее одиночество бывает ночью. При включенном свете,за компьютером,да даже когда телевизор включен!Ты ведь совсем один! И эт …
11 августа 2012 20:45 | Комментариев: 8
Я танцую уже 10 лет в образцовом коллективе народного танца.Редко встретишь сейчас таких танцоров,как только кому-то говоришь,что танцуешь,сразу:"Брейк,хипхоп?"
Мы тихо вымираем, да и сейчас нас не особо ценят. У всех стереотипное мышление при словосочетании "народный танец" выдаёт ассоциацию с сарафанами,кокошниками и косами,обязательно длинными и обязательно чтоб на плече. Да,такое у нас есть,но этого гораздо меньше,чем вы думаете.
11 августа 2012 20:31 | Комментариев: 5
Боже, как я хочу научиться рисовать! Это моё самое сокровенное желание. Не переставаю об этом думать. И днём и ночью, даже снится мне иногда, как я рисую. Даже в художественную школу записалась, уже 3 сентября пойду на первый урок. Тренируюсь постоянно, но не получается. Мои художества похожи на рисунки 7-летнего ребёнка. Пытаюсь срисовывать, с натуры рисовать, по памяти. Недавно нарисовала д …
11 августа 2012 20:21 | Комментариев: 10
Врубила хардкор. Что, девочки? Вам не нравится моя музыка? Вам не слышно дом-2? Конечно-конечно, сейчас я сделаю ЕЩЕ ГРОМЧЕ!
11 августа 2012 18:50 | Комментариев: 12