Неизбежно

Независимо от того, где вы находитесь - в школе, университете или на работе - вы все равно кому-то не будете нравится. Это неизбежно, но ровным счетом ничего не означает. © Taylor Momsen

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 августа 2011 22:06 | Комментариев: 0  


...зарисовка...

"Глядя на этих девушек за соседним столиком,я начинаю хотеть курить."-сказала девушка,посмотрев на своего спутника. -Ты куришь? -Нет. -Ну тогда от моих сигарет ты только начнешь кашлять.Они крепкие. -Не страшно,давай. -Я тебе запрещаю. -Это с какой стати? -Это вредно. -Мне все равно. -Как же с тобой сложно. -А ты думал в сказку попал? Девушка немного улыбнулась.Парень наклонил …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 августа 2011 21:58 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Рок

РОК-это музыка, посредством которой можно разобраться в своем внутреннем мире и отыскать частичку себя, не убив при этом никого. © Джаред Лето

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 августа 2011 21:56 | Комментариев: 0  


***

Ему тогда 17 было, Осенний дождик моросил... Одна девчонка так его любила, Но он девчонку не любил. В глазах её огромных и красивых, Таился отдалённый огонёк. Он знал, что поступает с ней жестоко, Он знал, что полюбить её не мог... Теперь она его не замечает, Над ним смеётся каждый раз. Ну а ему так не хватает, Её огромных, сероватых глаз.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 августа 2011 19:02 | Комментариев: 1  


♥Год♥

Они ссорятся, мирятся, посылают друг друга, объясняются в любви, десять раз сходятся - расходятся, мучают друг друга, они не могут друг без друга. По-моему - это прекрасно (с) А сегодня ровно год.Год,как мы вместе *О* Сейчас мне даже смешно вспомнить все то,что было за эти 12 месяцев.Мы столько раз ругались,по поводу и без..и даже пару раз железно хотели все закончить.Но не смогли.Почему? Пото …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 августа 2011 13:34 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Правда....

Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу», немного знаний за каждым «Я не знаю», немного эмоций за каждым «Мне без разницы», и немного боли за каждым «Всё хорошо».

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 августа 2011 02:15 | Комментариев: 0  


Смайлы(((

А вы заметили, что в нашей жизни очень многое стали решать смайлы!? Решила просто проверить. На вопрос друга, написала просто "всё хорошо", и ставлю точку. Ни одного смала. Так он начал мне говорить,что я вру, что что-то случилось... в ответ я пишу "Да правда, все хорошо" и поставила смайлик "^_^ :)" В этот раз от него пришел ответ: "вот теперь я понимаю, что …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 августа 2011 01:49 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


№1

Встречайтесь так, чтобы в будущем пожениться.Жизнь слишком коротка,чтобы тратить её на бессмысленные отношения.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

22 августа 2011 21:26 | Комментариев: 3  


..=)

Лежим ночью,он спит,а мне стало как-то не по себе,перешла в другую комнату.На утро просыпаюсь опять в нашей комнате. Смотрю-он меня обнимает сзади, улыбается и говорит:еще раз так сделаешь -получишь.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

21 августа 2011 20:28 | Комментариев: 0  


МЫ.....

Мы взрослели. Делали выводы. Поступали в университеты. Мы напивались. Совершали безумные вещи. Покупали бесчисленное количество шмоток. Выкуривали по три пачки за день, только потому что он был не совсем удачный. Покупали спиртного на вечеринку количеством больше, чем выпивают наши родители за год. Смотрели эти фильмы-однодневки, фильмы-на-всю-жизнь, фильмы-катастрофы, фильмы-блокбастеры на послед …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

21 августа 2011 17:44 | Комментариев: 2  

• Читать далее >