04 сентября 2011 16:41 | Комментариев: 0
Собеседник найден - общайтесь Некто: Парень из Москвы, возраста 21 года ищет девушку. Вы: обязательно допиши "безуспешно" Вы: дави на жалость. говорят, они на это срабатывают Некто: бляя Собеседник завершил беседу.
04 сентября 2011 02:24 | Комментариев: 2
Ты лишь хочешь мое тело. Ты никогда не задыхаешься без моего голоса. Между нами виден огонь твоей страсти медленно, но решительно подавляющии мой страх. Твое сердце не чувствует, ты запретил, но твои руки хотят ощущать меня. Ты понимаешь что ты меня хочешь. Я понимаю что я тебе не нужна.
04 сентября 2011 00:49 | Комментариев: 0
У каждой души есть множество ликов, в каждом человеке скрыто множество людей, и многие из этих людей, образующих одного человека, должны быть безжалостно ввергнуты в огонь. Нужно быть беспощадным к себе. Только тогда можно достичь чего-нибудь. Бальмонт К. Д.
03 сентября 2011 20:13 | Комментариев: 0
Некто: ку Вы: какого цвета у тебя штаны? Некто: берюховые шорты Некто: а зачем это? Вы: ты понимаешь, что согласно концепции цветовой дифференциации штанов ты стоишь где-то между пацаком и беспозвоночными? Некто: эммм есть че? Вы: пичаль. даже скорбь Некто: не говори Вы: ладно, давай о чем-нибудь более простом для твоего восприятия Собеседник завершил беседу.
03 сентября 2011 14:29 | Комментариев: 4
спасибо всем богам (известным и более скромным) за то, что пятикурсникам дарована четырёхдневка!
03 сентября 2011 08:12 | Комментариев: 0
ну вот и прошло первое сентября и уже заканчивается второе... мне страшно..... я правда думала,что проснулась после ужасного сна, а оказывается это правда.... у меня нет слов...
02 сентября 2011 22:42 | Комментариев: 2
Все когда-нибудь закончится. Поезда сойдут с рельс, и в зале ожидания будет пусто. И важные слова кто-то скажет до тебя, и за тебя, и как-то не с руки будет их повторять. Кончатся слова, кончатся мысли. Кончатся даже люди. Как сигареты в пачке. Вроде, еще вчера была полная, а сегодня лишь крупицы табака в уголках. Не останется ничего, ничего того, что ты когда-то даже не боялся потерять. Считая эт …
02 сентября 2011 12:02 | Комментариев: 3
Выход есть. Я знаю, нужно просто найти время, силы и причины, чтобы его искать. Отбросить на время принципы, пересмотреть пленку приоритетов. И не тлеть, понимаешь? Не оставаться без электричества. Не лететь с чьей-то нелегкой подачи, неизвестно куда, как дротик с розовым пухом. Перестать ссылаться на обстоятельства. Не вбивать себе в голову тупую фразу "все наладится". Вот так и нужно. …
02 сентября 2011 11:43 | Комментариев: 1
Ваше доброе и святое небо блевало на вас кислотным дождем. Оно устало. Оно, знаете ли, хоть и бесконечно, но имеет болевой порог. И терпение. Слишком долго небо разбивалось на миллиарды осколков, отражаясь в чьих-то глазах. Слишком глубоко дышало вашим сигаретным дымом. И сейчас оно умирает, медленно и необратимо. Облака - злокачественные опухоли, и метастазы от самолетов не дадут ему слишком долг …
31 августа 2011 20:28 | Комментариев: 3