очень вкусный завтрак;)

ням-ням)))

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 сентября 2011 21:51 | Комментариев: 1  


3 года

"..To wake next to you in the morning And good morning to you. How do you do? Hey, good morning to you! More covers for you. Sleep soundly dear cause i have to go. And I'll love you always. When we leave this place And drive back to Carolina And down to Savannah and Stay" band of horses. part one

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 сентября 2011 20:19 | Комментариев: 0  


истина.

ребята ,не ищите лучшее , а ищите свое , ведь лучшее не всегда станет вашим , зато свое — всегда лучше .

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 сентября 2011 19:50 | Комментариев: 5  


сегодня самый прекрасный день))))

улялляля)))

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 сентября 2011 15:50 | Комментариев: 1  


#17 Тем, кто ниасилил #16

Собеседник найден - общайтесь Некто: привет миша 19 Вы: ))) Некто: ? Вы: ну здравствуй, фееричный экземпляр Некто: иди нахер неруский апосум) Собеседник завершил беседу.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 сентября 2011 17:43 | Комментариев: 6  


Ты кто такой?

Я задаюсь не зря таким вопросом! Я никогда не видела тебя... но ты такой .... Какой? Не знаю что ответить! Ты странный, милый, жестокий и чужой... Ты как с другой планеты.. все видишь по другому, будто бы насквозь! Однако пишешь вкладывая душу, свою измученную душу во все что вертится кругом! Кто ты такой? Загадка не из легких. Но знать ответа не хочу! Ты привлекаешь анонимно... Влюбилась в душу я твою...

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

06 сентября 2011 17:09 | Комментариев: 0  


#15 Лучше бы у ясеня что-нибудь спросил

Собеседник найден - общайтесь Некто: спрашивай) http://sprashivai.ru/Tania_Sadilina Вы: какую катушку купить, шимано или пфлюгер? Некто: пофиг какую Вы: зачем шведы делают истребители в модификации STOL? Некто: не интересуюсь как то Вы: твоя вселенная петлевая или струнная? Некто: не волнует Вы: why so serious? Некто: ... Вы: ты веришь в будущее ё-мобиля? Некто: нет Вы: у тебя не возникает ощущени …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 сентября 2011 23:18 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


лето, как анестезия, сменяется осенью. я снова одна в этом подлом городе, где все, испугавшись, друг друга бросили.

Вот уже и осень. Лето промчалось словно бегущее, безнадёжно опаздывающее куда-то. А оно ведь так и не заглянуло к нам в этом году. По-настоящему. Не было такой жары, ощущения сказочного лета. Скорее это было похоже на осень. Но это не помешало провести его довольно- таки не плохо. В любом случае ощущение каникул – это самое радостное и счастливое чувство. Было множество забавных моментов, весёлых …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 сентября 2011 16:26 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Кто играет Высоцкого в новом фильме?

Не верится, но на этой фотографии изображён Безруков. Использовалась компьютерная графика + 5 часов грима. Говорят, хороший получился фильм. Выходит 1-го декабря. Ждём-с.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 сентября 2011 00:40 | Комментариев: 11  


Тепло.

Уютно и тепло. Спокойствие и умиротворение растекается по телу,как от глотка горячего чая. Осознание того,что тебя понимают и принимают со всеми твоими заморочками,ПМС, глупыми изречениями и постоянными обидами по мелочам. Уверенность в том,что любые твои глупые переживания будут приняты без обид и бразильских страстей. Ощущение настоящих и трезвых чувств,а не целлофановых выдумок. Чувство повыше …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 сентября 2011 23:49 | Комментариев: 0  

• Читать далее >