Бывает так, что всякая фигня наваливается сразу. Негде жить. Нечего есть. Нет денег. Нет взаимности. И знаете что? Это все такая чушь, если у тебя есть кошка
11 сентября 2011 00:41 | Комментариев: 0
10 сентября 2011 22:25 | Комментариев: 0
10 сентября 2011 22:14 | Комментариев: 0
писал это парень - "Я знаю девушек и понимаю, что им нужно. Прежде всего знайте, что если девушка красивая, то это не значит, что за ней бегает толпа парней или она уже с кем-то встречается. Такое мнение ошибочно, потому что так думает большинство парней. И в итоге та самая красивая девушка остается в одиночестве, либо влюбляется в какого- нибудь мудака. Я знаю много красивых девушек, котор …
10 сентября 2011 20:20 | Комментариев: 1
По-моему, врать — это глупо! Лично я живу по принципу: скажи правду и… беги быстрее!
10 сентября 2011 16:44 | Комментариев: 7
http://www.budist.ru для большинства - халявное баловство. для одиноких - по сути тоже халявное баловство. флудите с пользой, господа, ежели решили! ибо помните: от Вашего голоса, тембра, интонаций, импровизации зависит, как проведёт день или любое другое мероприятие (ради которого задумано разбудить) Соня. будьте осторожны! одевайтесь теплее, не промокайте ногами, смотрите проно днём без звука и как всегда - пользуйтесь средствами контрацепции!
10 сентября 2011 16:38 | Комментариев: 2
10 сентября 2011 16:36 | Комментариев: 0
10 сентября 2011 16:20 | Комментариев: 0
09 сентября 2011 22:12 | Комментариев: 1
09 сентября 2011 21:57 | Комментариев: 1