18 сентября 2011 15:03 | Комментариев: 3
Гораздо проще быть несчастной чем счастливой.Просто ныть людям вроде как "одинока,никому не нужна,ничего не получается,депрессия,бла,бла,бла".Гораздо проще обвинить во всем преподавателей,которые непонятно что требуют,родителей,которые недовольны,друзей,которые оставляют в одиночестве,плохую погоду и весь мир вокруг.Так просто взять и сказать:"У меня ничего не вышло."Задумайтесь,а в других ли дело …
18 сентября 2011 14:04 | Комментариев: 7
И агонизировал: «Я пес, я ее тень», а звали ее «милая» все, блин, кому не лень.
18 сентября 2011 13:48 | Комментариев: 0
Вставай, ублюдок! Брызни себе на лицо холодной водой, и идем пировать!
18 сентября 2011 01:38 | Комментариев: 0
18 сентября 2011 00:27 | Комментариев: 5
Я видела это во сне,
Как цветы умирают в огне,
Пепла лёгкого лепестки
Распадаются на куски.Пепелинки, пепельный снег
Тёплый воздух уносит вверх.
Только так долетают до рая,
До легчайшего пепла сгорая.
это был случайный ожог
И земля ушла из-под ног.
Ты пепел, я пепел.
Нас друзья, убитые горем,
Со скалы развеют над морем.
Ты пепел, я пепел.Я видела это во сне: …
18 сентября 2011 00:16 | Комментариев: 0
17 сентября 2011 15:30 | Комментариев: 0
Как объяснить, что все теряет смысл в жизни женщины, если появляется ОН. Почему женщина становится связанным зверем, пленником Его настроения и чувства, зависит от Него, как жертва похищения от своего похитителя. Жертва, с руками вывернутыми и связанными в локтевых суставах, с той разницей, что добровольно сдалась в плен и конец веревки привязала к Его сердцу. За частую даже не спрашивая, нужна ли …
17 сентября 2011 14:35 | Комментариев: 0
Ночь и звёзды, иду, в лугах я один.
Так спокойно, свежо, запах сочной травы.
Ветра нет, тишина, так красиво кругом...
И лишь только лягушки всё кричат за бугром.
Помогая стараниям зелёных квакух,
С ними вместе поёт и сверчок трубадур.
Всё бреду и бреду, так приятно земля
Обувает травою босые стапа.
Нашептали деревья на ухо слова:
Про игривые ветры, травяные луга …
17 сентября 2011 13:46 | Комментариев: 2
Написать ей стихи про лето,
Про багровые реки любви.
Написать о том что спето,
Сотни раз, как не крути.
Может стоит мне выбрать море?
Положив его за сюжет.
Что б она увидала просторы,
Моих размашистых лет.
Написать про дурную погоду.
И про арку в которой вдвоём.
Написать про её нежный голос,
В который я тайно влюблён.
Для неё мне не нужно б …
17 сентября 2011 12:34 | Комментариев: 2