Один...


Я помню ночь, в которой были вместе,
Лишь я и ты по сонному мосту.
Прохлада,грусть и счастье вперемешку,
Смешались чувства глядя на луну.
Твоя улыбка, милые надежды.
Всё это в даль унес весенний дождь.
Ты говорила просто: буду нежной...
Что знаешь ты меня уже всерьёз.
Но голос твой, застенчивый и робкий,
Обманывал своею добротой.
Любил он пр …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 сентября 2011 14:49 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Триллер "Нож"

Делал как-то зимой :)
События разворачиваются на белых листах!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 сентября 2011 04:09 | Комментариев: 4  


Сон


Мне снился сон, я помню его ясно,
Так точно знаю где я был и с кем.
Там ты была искуственно-прекрасна,
Одета в полумрак своих теней.
Я помню парня с дикою попыткой,
Рассказывал он страшные слова.
Про то что я забыт твоей улыбкой,
Про то что ты не для меня жила...
Ах как же я кричал как плакал,
Доказывая то что он не прав!
Вдруг свет и шум обрушился внезапно,
Ка …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 сентября 2011 02:02 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Посвящяется шлюхам!



Как надоели пьяные девки...
Как надоело слушать их брань.
По сути своей они просто подстилки,
Моей современности наглая дрянь.
Где бы я не был, куда не пошёл бы,
Везде меня встретят их вопли свиней,
Которые гадят словесной капелью,
На уши мои и прохожих зверей.
Ни жалость, ни горе, ни страх, не любовь,
Ни что не заставит их быть благодушней.
Так много тут ходи …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 сентября 2011 01:31 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Уйти


Мне бы только уйти от тебя...
Без прощаний и детских страданий.
Мне бы только уйти от себя...
Не давая в ответ обещаний.
Я устал, так устал заставлять,
Монотонное сердце пустое,
Так бездушно порой пропевать,
Что есть будущее с тобою.
Снова вечер прохладою полон.
Снова хмель мне туманит мозги.
Вспоминая ту мерзкую копоть,
Что старался в себе пронести.
Я кричу …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

23 сентября 2011 01:13 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


а вы - "язь, язь"..

"people wont be peoplewhen they hear this sound".гляньте, где у чувака крэш!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

22 сентября 2011 11:15 | Комментариев: 2  


неопределенность

Стереть себя старую.Удалить из памяти близких и памяти собственной.Опять научиться верить.Взять и смыть с себя налет неодушевленности и стать какой-то настоящей.Хочется.Иногда случаются вещи,которые нас меняют.
   В голове какой-то хаос.Собираю фразы по словам.Слова меня сегодня не слушаются.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

21 сентября 2011 23:09 | Комментариев: 3  


заголовок

Жив лишь тот, кто нужен

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

21 сентября 2011 21:23 | Комментариев: 0  


заголовок

скучаю по тебе, скотина

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

21 сентября 2011 17:48 | Комментариев: 1  


керамический гротеск

глазированные глиняные метафоры"disfigurine"http://justinnovak.com/  

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

21 сентября 2011 16:38 | Комментариев: 0