Мы рядом шли, но на меня
Уже взглянуть ты не решалась,
И в ветре мартовского дня
Пустая наша речь терялась.
Белели стужей облака
Сквозь сад, где падали капели,
Бледна была твоя щека,
И, как цветы, глаза синели.
Уже полураскрытых уст
Я избегал касаться взглядом,
Но был еще блаженно пуст
Тот дивный мир, где шли мы рядом.
25 сентября 2011 01:00 | Комментариев: 1
25 сентября 2011 00:56 | Комментариев: 1
25 сентября 2011 00:52 | Комментариев: 1
25 сентября 2011 00:01 | Комментариев: 4
Маленькие девочки садятся за компьютер и пишут в дневниках, как не хватает любви и понимания.
Взрослые мальчики садятся за компьютер и пишут, как круто они побухали в эти выходные.
Маленькие девочки встают очень рано, чтобы аккуратно накрасить реснички и уложить волосы.
Взрослые мальчики просыпают и приходят с опозданием, растрепанными волосами и заспанным видом.
Маленькие дево …
24 сентября 2011 21:11 | Комментариев: 1
24 сентября 2011 20:50 | Комментариев: 0
Моя родная милая мама,
Так много хочу я сказать.
Про нежность твою и заботу,
Что помогают дышать.
По жизни моей монотонной,
Сквозь призму проблем и невзгод,
Ведёшь меня верной дорогой,
В страну малиновых вод.
Люблю тебя я всей душою!
Люблю до предела земли!
Хочу что б не знала ты горя...
Хочу что б не знала тоски...
И ты дорогая не бойся,
И не печалься по …
24 сентября 2011 20:49 | Комментариев: 3
как же надоело болееть ужее
хочу вшколу!!
кашеель достаал:(
насморк,фю
надо лечитсяя
24 сентября 2011 19:48 | Комментариев: 0
24 сентября 2011 09:58 | Комментариев: 1
Как не легка жизнь у кота...
Сейчас сюда, потом туда.
Попрыгал за своим хвостом.
Полазил в комнате пластом.
Сходил проведать попугая,
Что б задыхаясь он летая,
Не думал что пропал кошак.
Кошак ведь вовсе не дурак.
Чуть скрип, скорей бежать на кухню.
Какие мыши, борщ давай!?
Сметаны положи по гуще,
На сладкий, сочный каравай.
Обед большой, работы много...
…
24 сентября 2011 00:28 | Комментариев: 2