любимое

Мы рядом шли, но на меня
Уже взглянуть ты не решалась,
И в ветре мартовского дня
Пустая наша речь терялась.

Белели стужей облака
Сквозь сад, где падали капели,
Бледна была твоя щека,
И, как цветы, глаза синели.

Уже полураскрытых уст
Я избегал касаться взглядом,
Но был еще блаженно пуст
Тот дивный мир, где шли мы рядом.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

25 сентября 2011 01:00 | Комментариев: 1  


учись студент, кто не работает тот нуб!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

25 сентября 2011 00:56 | Комментариев: 1  


гений

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

25 сентября 2011 00:52 | Комментариев: 1  


я его обажаю *-* все фильмы пересмотрела, никак наглядеться не могу. Талант у него и всё тут.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

25 сентября 2011 00:01 | Комментариев: 4  


Маленькая девочка


Маленькие девочки садятся за компьютер и пишут в дневниках, как не хватает любви и понимания.
Взрослые мальчики садятся за компьютер и пишут, как круто они побухали в эти выходные.
Маленькие девочки встают очень рано, чтобы аккуратно накрасить реснички и уложить волосы.
Взрослые мальчики просыпают и приходят с опозданием, растрепанными волосами и заспанным видом.
Маленькие дево …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 сентября 2011 21:11 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


заголовок

ммм

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 сентября 2011 20:50 | Комментариев: 0  


Матери


Моя родная милая мама,
Так много хочу я сказать.
Про нежность твою и заботу,
Что помогают дышать.
По жизни моей монотонной,
Сквозь призму проблем и невзгод,
Ведёшь меня верной дорогой,
В страну малиновых вод.
Люблю тебя я всей душою!
Люблю до предела земли!
Хочу что б не знала ты горя...
Хочу что б не знала тоски...
И ты дорогая не бойся,
И не печалься по …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 сентября 2011 20:49 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


заголовок 2

как же надоело болееть ужее
хочу вшколу!!
кашеель достаал:(
насморк,фю
надо лечитсяя

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 сентября 2011 19:48 | Комментариев: 0  


you're

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 сентября 2011 09:58 | Комментариев: 1  


Жизнь кота)


Как не легка жизнь у кота...
Сейчас сюда, потом туда.
Попрыгал за своим хвостом.
Полазил в комнате пластом.
Сходил проведать попугая,
Что б задыхаясь он летая,
Не думал что пропал кошак.
Кошак ведь вовсе не дурак.
Чуть скрип, скорей бежать на кухню.
Какие мыши, борщ давай!?
Сметаны положи по гуще,
На сладкий, сочный каравай.
Обед большой, работы много...

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 сентября 2011 00:28 | Комментариев: 2  

• Читать далее >