смишнявочка

- Дорогой, я селa нa диету, поэтому буду есть только лобстеры, трюфели и омaры!
- Дa чё ты мелочишься! Жри уже срaзу деньги!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

26 сентября 2011 13:12 | Комментариев: 0  


да

между прочим я тебя очень

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

26 сентября 2011 13:11 | Комментариев: 1  


заголовок

Фраза: "ты нужна мне"- цепляет почему-то намного больше,чем "я люблю тебя"

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

26 сентября 2011 13:11 | Комментариев: 0  


заголовок

- любишь меня?
- нет
- ПИДОРА ОТВЕТ

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

26 сентября 2011 13:11 | Комментариев: 1  


Чудовище.

Я всегда говорил тебе, что я жесток. Ты не верил, отшучивался, обнимал меня, тут же переводя тему. Пытался доказать мне, что не все потеряно, что во мне осталось еще хоть что-то человеческое. Говорил мне что-то про маску, за которой я скрываюсь. Ты был неправ, абсолютно. Но я не спорил, просто молча улыбался. Тебе всегда так нравилась моя улыбка. Когда ты будешь умирать, я буду рядо …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

25 сентября 2011 20:43 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


заголовок

если бы на чеках вместо "спасибо за покупку" писали "спасибо за то. что ты есть", думаю, счастливых людей было бы больше

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

25 сентября 2011 20:30 | Комментариев: 2  


Будет

Он будет самым лучшим,тот,кого ты ждешь.Он будет присылать тебе смс утром и вечером,звонить и долго разговаривать.Он будет скучать по тебе.Этот парень никогда не забудет первую вашу встречу,момент,когда он понял что любит тебя и день твоего рождения.Он ради тебя горы свернет,но ты не попросишь об этом.Он будет носить тебя на руках,ты будешь говорить :"не нужно,поставь меня!",а в душе будешь радова …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

25 сентября 2011 19:08 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


мысли

   Очень жаль,что люди не умеют быть ближе когда это действительно нужно.Никто не умеет прислать "люблю" именно в тот момент,когда кажется,что сердце вот-вот разорвет ребра.Редкий экземпляр обнимет в ту минуту,когда отворачиваешься,чтобы не заплакать.Не придумали еще регулятор дефицита тепла.К сожалению,не придумали.
   Больно смотреть как человек,от которого …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

25 сентября 2011 15:47 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


ни о чем в принципе

Глянец...Журналы,телевидение...И нет никаких проблем.Ну,разве что перхоть,кариес и отсутствие бифидобактерий.Скучно?Нет.Все правильные.Никто не говорит глупостей и не попадает в дурацкое положение.Все истории-экшн.Герои и героини реалити-шоу  попадают в "жизненные" ситуации,борются с трудностями и ,естественно,побеждают.А страна сидит и переживает.Все талантливы, уникальны не п …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

25 сентября 2011 15:11 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


over and over

 визуализации нет. хорошо!..

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

25 сентября 2011 09:53 | Комментариев: 1