заголовок

Знаете, в чем настоящий талант? Быть человеком.
Да, да. Именно быть человеком.
Но в наше время, к сожалению, это дано не каждому.
И это меня расстраивает.
Я, конечно же, не говорю, что я вся прям такая правильная. Я тоже бываю бесчеловечной. Но не всегда. Есть такие люди...не люди. Я не знаю, как их назвать. даже животными называть не хочется. Животные и то человечнее. А такие люди... …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 сентября 2011 17:58 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


в точку

Женщины удивительные существа, они хотят нравиться даже тем, кто им не нравится.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 сентября 2011 17:53 | Комментариев: 2  


заголовок

самое слабое место у человека - его чувства. владеешь чувствами - владеешь человеком.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 сентября 2011 17:51 | Комментариев: 1  


кошка

Вы знаете, что происходит с кошкой, когда ее забывают гладить? Сначала она не верит в происходящее. И продолжает ластиться, будто все так, как она привыкла. И никак не может взять в толк, почему он больше не ищет ее первым делом по всему дому, когда приходит, чтобы погладить, заглянуть в ее счастливые глаза и с улыбкой сказать: "А вот и я. Скучала?" Поэтому она бежит здороваться первая и не замеча …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

28 сентября 2011 21:16 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


наболевшее

всегда будут люди, которые скажут тебе - ты супер!
всегда будут люди, которые скажут тебе - ты полный отстой!
они меняются, а ты остаешься. так что логичнее, правильнее, рациональнее, не слушать ни первых, ни вторых, а договориться с самим с собой о том, какой ты человек.
+
не бывает хороших и плохих людей. ну хоть убейте, не бывает. в каждом есть прекрасная/ужасная частичка, может быт …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

28 сентября 2011 19:41 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


«...любовь, которой у меня никогда не было»


Любовь. Как много сказано об этом, но мало, кто задумывался над истинным значением этих слов. Всегда казалось (точнее такие мысли мне привили с детства мои друзья, моё окружение, даже мои родители), что любовь должна быть обязательно взаимной. Поэтому всегда считала, что когда человек говорит тебе люблю, то ты должна ответить ему тем же, значит, что за свои слова он обязан тебе …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

28 сентября 2011 18:56 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Еще не поздно жить...

Просыпаясь утром порой думаешь.. что все не должно быть так, люди говорят о любви, как о чем то возвышенном, далеком, а ведь до нее так близко. Когда люди говорят что любят, любят ли они на самом деле? Ведь порой одной ссоры достаточно что бы на завтра сказать "разлюбил" или "разлюбила". Или эта фраза: "Я люблю только его(ее)!!" ведь это не правильно, не справедливо по отношению к миру, любовь нев …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

28 сентября 2011 13:20 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Кот


Моя работа :) Сфотографировал и испортил, как всегда :)

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

27 сентября 2011 07:49 | Комментариев: 19  


так мило ^^

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

26 сентября 2011 20:04 | Комментариев: 0  


Что ты любишь умрёт.

...я рассказываю историю о моей рыбке. это рыбка номер шестьсот сорок один за всю мою жизнь. родители купили мне первую рыбку, чтобы научить меня любить и заботиться о каком-то другом живом и дышащем создании господа. шестьсот сорок рыбок спустя, я знаю лишь одно: все, что ты любишь, умрет.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

26 сентября 2011 14:52 | Комментариев: 2