...

как только хочешь показать свой харарактер,сразу становишься грубой.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 октября 2011 18:04 | Комментариев: 0  


любимая моя:*

Наш город укрывала ночь.
Нам это вовсе не мешало.
Бежали мы из дома прочь
Под темным звездным покрывалом.

В руке твоей рука моя
И сердце бешено стучится.
И якорь сброшен с корабля,
И эхо нам вдогонку мчится.

Забыты слезы, боль ушла
И нету больше расстоянья.
И я теперь лишь поняла,
Что все сбываются желанья...

Твои глаза, ка …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 октября 2011 17:59 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Осень.

Моя осень.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 октября 2011 12:31 | Комментариев: 2  


заголовок


Убей в себе монстра, сожги подлеца,
И спрячься в толпе дебилов!
Клонируй свой разум, копируй себя,
Во всех аморальных репризах!
Не нужно бояться, не нужно потеть,
Когда избивают прохожих.
Пройди тихо мимо, ведь надо успеть,
На свой убегающий поезд.
Пройди мимо дяди который в снегу,
Ведь он конечно же пьяный.
Пройди мимо плачущих детских табу,
Ведь ты же их про …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 октября 2011 01:47 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Смерть

""Смерть- лишь начало!"-кричали одни. 
И умирали, увидев свой конец. 

"Мы должны жить до того, как прийдет наш час умирать!"- кричали другие. 
И жили в страхе, страхе смерти. 

А мы ничего не кричали. 

Мы жили, просто жили. Недумая о смерти. Не боялись делать планов на завтра. 

Мы умирали. Не ожидая вечной жизни, мы шли навстечу к н …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

02 октября 2011 20:59 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Винтовка- это праздник.

Чтобы сломать этот мир многого не нужно. 
Просто отложи в сторону ручку, которой пишешь ненужные и пессимистичные стихи. 
Выброси в окно ноутбук, из которого каждый день ты заходишь в интернет. 
Брось работу, которую ненавидишь, брось начальника, которому по утрам приносишь кофе и лижешь туфли. 
Брось друзей, которым завидуешь, которых предаешь и презираешь.  …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

02 октября 2011 20:52 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


мне нравится

   Филипп Игумнов. коллажи клеит, рисует. мне нравится, как

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

02 октября 2011 19:34 | Комментариев: 0  


сейчас

Есть такая опция-начинать скучать по человеку ни с того ни с сего.Сегодня мне дико захотелось к нему,когда я ехала с торгового центра,уткнувшись взглядом в оконное стекло.Дождь рисовал мелкие косые черточки,а я мечтала жить с ним под одеялом.Ну потому что там тепло,можно даже взять чай,сесть и укрыться.И кино можно смотреть.Ну и вообще....Так хочется быть причиной счастья...Но только не чьего-либо …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

02 октября 2011 16:16 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


заголовок

И дворники сметают осень.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

02 октября 2011 11:54 | Комментариев: 0  


Живи

Живи сегодня, отдай этому дню все, представь, что завтра тебя уже не будет, завтра закончится твоя молодость; представь, и живи сегодня, прожигая свою жизнь и наслаждаясь каждой секундой."

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

02 октября 2011 00:52 | Комментариев: 0