Тайна в её глазах...



Тайна в её глазах,
Влечёт меня снова и снова...
В запутанно-серых днях...
В полу-пустых вагонах...
Она не такая как все,
Как много таких уже было.
В доверчивой полосе,
Прогулок, разрывов...
И сердце твердит оставь!
Она не твоя не трогай!
За чем начинать опять,
Штамповать серийный номер!
Но весна отключает мозг,
Как обычно срывая крыши.
И мои стихи …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

06 октября 2011 00:49 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Новогодняя прогулка...



Среди веселья, радости и смеха...
Иду один, вдыхая вспышки света...
На мне пальто и белые кросовки...
В ушах играет, тихо, стих неловкий...

Иду один, сквозь лютую прохладу.
Иду, бреду, бегу на запад.
Словно хочу забыть всё то святое,
Что было дорого для нас с тобою...


nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

06 октября 2011 00:47 | Комментариев: 1  


эх эх

В психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования.
Больше ждешь – меньше получаешь, меньше ждешь – больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

06 октября 2011 00:31 | Комментариев: 2  


заголовок

- Дорогая, я приглашаю тебя на ужин при свечах, медленно переходящий в завтрак.
- Мы что, всю ночь жрать будем?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 октября 2011 20:32 | Комментариев: 0  


заголовок

- Девушка, сколько вы весите? Ну скажите хотя бы первые три цифры.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 октября 2011 20:31 | Комментариев: 0  


заголовок

- Слушай, а давай сядем на диету?
- Ага, и раздавим ее!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 октября 2011 20:30 | Комментариев: 0  


усилие

Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой,а когда ему жить неудобно — он только жалуется.
А ты сделай усилие — перевернись.

© Максим Горький, «Мещане»

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 октября 2011 21:51 | Комментариев: 0  


первый снег^^

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 октября 2011 21:27 | Комментариев: 5  


вернуть

Хочу как 6 лет назад. Писать письма от руки, перекидываться записками на уроках и заполнять анкеты для подруже разноцветными гелевым ручками. Вести личный дневник и прятать его на лно ящика, что бы никто не прочитал. Гулять под проливным дождём без зонта, бегать в одних трусх у бабушки на даче и обливаться ледяной водой из-под шланга. Читать в журнале Каламбур статью "Давай дружить"и писать э …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 октября 2011 19:09 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


хочется написать много,времени нет,получается это.

На данный момент отказываюсь быть социальным существом.Дико недолюбливаю пафосных девочек,несущих какую-то чушь и мечтающих покорить весь мир. Амбиции,что.И вообще немногих люблю людей.Не люблю стучащихся в аську с вопросами типа "познакомимся?".Да нафиг ты мне сдался,парень!Не люблю подслушивающих,подглядывающих и вечно сующих нос не в свои дела.Если человек хочет открыться-слушайте,а если нет,то …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 октября 2011 19:08 | Комментариев: 3  

• Читать далее >