07 октября 2011 19:26 | Комментариев: 0
Захар Ящин"Книга чувака"(очень актуальная иллюстрация)
07 октября 2011 18:53 | Комментариев: 0
учусь хорошооу меня всё хорошохочу спатьна сегшодня хватитахахах
07 октября 2011 18:47 | Комментариев: 0
D G
Встреча состоялась
A D
Все столы накрыты
D &n …
07 октября 2011 00:58 | Комментариев: 3
нарисовал мой хороший знакомый - Захар Ящин ("Книга чувака")
06 октября 2011 18:43 | Комментариев: 0
Нет ручки = Нет записей.
Нет записей = Нет учебы.
Нет учебы = Провал на экзамене.
Провал на экзамене = Никакого диплома.
Никакого диплома = Никакой работы.
Никакой работы = Нет денег.
Нет денег = Нет еды.
Нет еды = смерть.
Вывод: не теряйте свою ручку, иначе вы умрете.
06 октября 2011 15:26 | Комментариев: 2
прибегну к полноценному цитированию.Антон, аутист:"Люди бывают добрые, веселые, грустные, добрые, хорошие, благодарные, большие
люди, маленькие. Гуляют, бегают, прыгают, говорят, смотрят, слушают.
Смешливые, барные. Красные. Короткие. Женщины бывают добрые, говорящие,
светлые, меховые, горячие, красивые, ледяные, мелкие. Бывают еще люди без
усов. Люди бывают сидячие, стоячие, горяч …
06 октября 2011 15:24 | Комментариев: 0
"Не обращайте внимания на его внешний вид; полагайтесь на доказательства. Это самое лучшее правило" – Чарльз Диккенс
06 октября 2011 02:20 | Комментариев: 0
Ты сидишь на скамейке родная,
В полумраке осенней стязи.
Ты мечтаешь о кубиках рая,
О кругах разноцветной весны...
Листопадом раскиданы пряди,
Твоих непослушных волос.
На плечи бархатной глади,
Их ветер игриво нанёс.
Гордый стан, твоё обаяние,
Сладость губ и нежность рук,
Убивают во мне желанье,
Заводить других подруг.
Ты мне нужн …
06 октября 2011 01:56 | Комментариев: 1
1 куплет:
Am
Я сейчас немного пьян
Dm
От повседневной суеты
G
Там где нас сегодня нет
C …
06 октября 2011 01:13 | Комментариев: 0