Консервированная стабилизация

Каждый день - похожий на другой. Стабильность, черт возьми. 
Едем на учебу/работу: теснимся в электричке, много людей - мало кислорода. В этом "замкнутом пространстве" постоянно наступают тебе, на твои только что начищенные ботинки, говоря "Извините",  а кто-то и не говорит вовсе.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

19 октября 2011 04:47 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Разочарование в людях - уже привычно на вкус


Собеседник найден - общайтесь
Некто Здравствуй, Собеседник.
Вы Да ладно ?
Некто ты м?
Вы Погоди-ка, погоди-ка
Некто ж?
Вы Ан нет. Ошибка.
Вы Подумалось мне, что встретился интересный человек.
Вы Ошибочка.
Вы И пИчаль.
Некто пизгец че ты несешь?бай бай!
Собеседник завершил беседу.

Меня ж чуть не наебали !1!1!! Опасайтесь школоту еще больше! Ведь на перв …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

19 октября 2011 03:47 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Тот, кто живёт во мне...

Видеть мир идеальным, может только поэт!
На разрушенных судьбах рисовать алый цвет...
Как же больно, как больно начинать всё с нуля,
А потом проживая, выризать из себя!
Рвать себя на цитаты может только поэт,
Видеть истину там где её уже нет.
Как мальчишка упрямо сжав кулаки,
Он напишет слова размахом руки.
Разрывая бумагу взмахом пера,
Он живёт лишь в то время когда уме …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

18 октября 2011 18:50 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Лайк.

  Забыла Вам сказать, что имею слабость к поэзии. В 12 лет прочитала Ахматову от корки до корки -- и влюбилась.
Начала пробовать свои собственные "сочинюльки". С тех пор - навсегда.
Не знаю, быть может я завяжу когда-нибудь с этим делом, но все чаще стараюсь перевести весь наш Мир -- в рифму. Посвящать свои произведения -- это проще всего, гораздо сложнее сидеть на лавочке и ждать, как говорится, свою Музу.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

18 октября 2011 16:00 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Как я провел день!!!

07-00  Я решил немного покричать на медведей , кричал и неза и незаикался... Чуть не догнали.07-25 Вдоволь наоравшись я проснулся и внезапно глянув на часы окончательно проснуля... Моменетально собираюсь и лечу на остановку.07-30 Прилетев на остановку я приземлился в газельку. Пока она еди …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

18 октября 2011 15:26 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


#24 Надо срочно обкультуриваться

Некто: Хочу сигнууу... пожаалуйста..
Вы: кого?
Некто: сигну
Вы: что это такое?
Некто: это моё имя фломастером на любой части твоего тела и фотка этого
Вы: О_О
Вы: ты нормален?
Некто: а ты видно гопник и мою культуру не алло

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

18 октября 2011 12:32 | Комментариев: 7  


Упрощайте.

"Что случилось"?  

 Зачем Вам это?
 Нет, не правильный вопрос. 
 Изменится ли что - то, получив ответ на поставленный Вами вопрос? Нет.
.
 Стадо.И стадным хором этот вопрос...
Правда, люди, Вы все такие одинаковые?

 Каждый день я вижу вас, стадноходящие мои друзья. Извините, что Вы обосновались в моей голове, как это, так сказать, клеймо.

 Вопрос :"что нового?", Вы знаете мое старое, разве?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

18 октября 2011 04:48 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Немного...

Был у меня блог. Однажды. Читала его только я. Не знаю, для чего я решила создавать свои посты в этом чате, но все же. Пусть будут. Разве в этом есть что-то неимоверно-удивительное? Нет. Посему, пожалуй, мои блоги будут существовать на nekto,me


nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

18 октября 2011 03:00 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Мораль сонного человека или девиз на жизнь:




Будь сильнее себя! (захотелось написать, всё таки сам выдумал,впрочем как всегда! да налейте мне ещё!)

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 октября 2011 03:29 | Комментариев: 0  


милота***

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом...)

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

16 октября 2011 20:20 | Комментариев: 1