Еще одно новое поколение - "м или ж?" или какие неуровновешенные нынче дети

Собеседник найден - общайтесь


Некто м или д
Некто или Ж ???
Некто м или Ж ?
Вы Я выбираю вопросительный знак.
Некто ты кто??
Вы Мудак. А Вы кто?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

21 октября 2011 03:53 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Из Истории

Как придумали французский язык:
- А давайте половина букв будет читаться бог знает как, а половина вообще не будет!
- Палки сверху не забудь!

Как придумали английский язык:
- А давай, букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало.
- И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего/пишущего!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

20 октября 2011 22:38 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


любовь

Все говорят: любовь – самое высокое, самое неземное чувство. Чужое я внедрилось в твое: ты расширен – и ты нарушен; ты только теперь зажил и твое я умерщвлено. Но человека с плотью и кровью возмущает даже такая смерть… Воскресают одни бессмертные боги…

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

20 октября 2011 22:29 | Комментариев: 0  


Утро

Утро – самое отвратительное время суток. Я его ненавижу. Особенно зимой. Я не знаю, где старик Пушкин брал эти лучи солнца, освежающий морозец и пение зимних птах. Не исключено, что он уже с утра начинал бухать, а через бокал шампанского любое время суток очаровательно. Я встаю, подхожу к окну. «Вечор ты помнишь? Вьюга злилась. А нынче посмотри в окно». Посмотрела. Вечор был всяко лучше. Точнее, н …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

20 октября 2011 21:58 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Встреча

Осень дождливая пора
И почему ещё я не простужен?
Иммунитет работает тогда,
Когда вообще то, не особо нужен.
Мне улыбаеться застенчивая лужа,
Остатком солнца на своём лице.
Вот девушка очитывает мужа
За то, что он купил не тот глиссе.
Продолжив путь по улицам вечерним,
Там где поют простой гитарный рок,
Я становлюсь всё более примерным
Для той, к кот …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

20 октября 2011 17:18 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Девственность

Мы укрыли чувства одеялом
И убили их спуская вниз трусы.
Ты старалась быть немного пьяной,
Я старался делать всё как ты...

Грязная, испачканная, простынь,
Вся в крови и выдиленьях тел.
Ты наверно представляла всё же ,
Что любовь окажется сильней?

Я ушёл, оставив тебя шлюхой,
Посмотри другому ты в глаза.
И скажи ему, что было очень нужно,
Что бы я "любил" тебя тогда...

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

20 октября 2011 16:21 | Комментариев: 7  


Скучно(

Хочется увидеть одного человечка,который мне дороже всего...,но он далеко то меня и во-всем виновата только Я ((((
Я люблю его!
Хочу все вернуть обратно !
Где я буду на седьмом небе счастья!
Но нельзя вернуть прошлое (ОБИДНО)
Мне его не хватает ((((
Очень сильно((((,

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

19 октября 2011 17:44 | Комментариев: 1  


сны

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

19 октября 2011 17:24 | Комментариев: 0  


мы Gloomy Fairy. поэтому вместе

недавно было уже 2 месяца,как мы вместе.и за это время я многое поняла.
немного осмелела,и кажется наконец-то начинаю понимать себя.
музыка теперь - это все что мне нужно,но в силу других обстоятельств,она пока на втором месте по важности (гребанная учеба)
прошел первый,хоть и не совместный фотосет.это было нечто захватывающее.Брат,спасибо тебе огромнейшее,за то,что помогае …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

19 октября 2011 16:52 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


заголовок

замечаю за собой все больше и больше,что не могу уже общаться со всеми людьми как делала это раньше.выдохлась.нет во мне больше этого.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

19 октября 2011 15:25 | Комментариев: 1