в самые важные моменты я всегда веду себя как лошара
22 октября 2011 21:51 | Комментариев: 2
22 октября 2011 10:59 | Комментариев: 3
я никогда ничего никому не обещаю и обещать не собираюсь,потому что не уверена на 100%,что смогу это выполнить...ведь я не знаю,что меня ждет завтра,даже через час или два..обстоятельства могут сложиться по-разному...никому не могу дать гарантию,что и через два дня я буду существовать,в жизни все бывает..и поэтому строить планы-тоже не люблю...потому что никто не знает,что будет через пять минут.не со мной,не с вами.
ловите моменты
22 октября 2011 00:47 | Комментариев: 0
Если бы тебя попросили выбрать талант,что бы ты выбрал(а)?Вот я бы выбрала...умение поступать правильно.Было бы здорово остановиться в нужный момент с мыслью :"стоп!там провал!",развернуться на 180 градусов и пойти себе правильной дорогой к чему-то светлому,доброму и умному.Проблема была бы только в том, что в вопросе формирования запросов в небесную канцелярию человек безумно непосл …
21 октября 2011 23:46 | Комментариев: 5
-Только не отдавай меня ни кому!-А ты что, вещь...?(...угостите печенькой автора, за "смекалистость" такенную)
21 октября 2011 13:49 | Комментариев: 0
... Как же иногда хочется собрать всю волю в кулак... и со всей силы оттопырить средний палец!
21 октября 2011 13:09 | Комментариев: 0
Не пойму вас, люди. Что от меня нужно...
Зачем вам "Как твои дела?"
Для чего вам "Как ты?"
Для вас всех у меня всегда все замечательно и прекрасно,
как бы рвотно-пафосно это не звучало.
И главное, говно через уши лезет тогда,
когда у меня какте-то перемены или что-то произошло.
А ну пошла нахуй, шваль!
21 октября 2011 11:32 | Комментариев: 0
Morning:
с таким поведением и отношением к людям, Элин, ты останешься совсем одна.
===
ДА ВЫ ОХУЕЛИ Я ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО МЕЧТАЮ!!1!1
Максим:
Блядь, ну вот почему ты такая сука, черт тебя дери ?!!
===
Если честно, дорогие мои друзья, мне правда немного надоело слушать о том, какая я бесчувственная мразь, которая слишком эгоистична, ненавистна и невыносимая девушка.
БЛАБЛАБЛА.
21 октября 2011 11:04 | Комментариев: 1
Собеседник найден - общайтесь
Вы Мудило?
Некто иди нахуй))
Вы Это за что мне туда идти?
Некто с какого я мудило?
Вы А где-то было указанно, что Я Вас так называю?
21 октября 2011 06:23 | Комментариев: 5
Собеседник найден - общайтесь
Некто спроси то, что тебя реально волнует
Вы Зачем тебе это?
Некто а тебе что нужно?
Вы Я спрошу. Ты мне ответишь?
Некто а я знаю?
21 октября 2011 05:55 | Комментариев: 4