26 октября 2011 00:18 | Комментариев: 0
Сегодня новый день моей жизни и он это начало моей счастливой жизни!
25 октября 2011 23:30 | Комментариев: 2
ноябрь окажется кофейным: играем на открытии трав'ллерз кафе. сегодня были в недоделанном помещении. выбирали местечко, где расположимся. в голове кокто твинс.. мм.. давно не испытывала такого перенасыщаемого предвкушения зимы, снега после сумеречных 16 часов дня. будто вдох, а воздуха нужно столько втянуть, на сколько лёгких аж не хватает.
25 октября 2011 19:57 | Комментариев: 0
-Сделай меня счастливым!-Сейчас, только борщ тебе доготовлю.-Уже...)-Что!?-Счастлив...)
25 октября 2011 02:33 | Комментариев: 5
видео - is just "eh".. но всё, что нашла. можно закрыть глаза или свернуть вкладку и только слушать
24 октября 2011 21:45 | Комментариев: 0
Я очень хочу,чтобы учёные изобрели штуку,которая будет записывать наши сны на плёнку. Мои сны соберут все премии Оскар,все режиссёры на этой планете признают себя бездарностями,люди в психушке найдут родственную душу, а я никогда не забуду тот бред, ради которого так не хочется просыпаться;)
24 октября 2011 14:07 | Комментариев: 2
Моя гитара подолжит играть,
Когда разум хоронит милых...
Моя гитара всё сможет понять,
Только простить не в силах...
Струны фонят, за ударом удары,
Звук описал полутоном изгиб.
В горле застыли слова-хулиганы,
Нет больше сил, я совсем уж погиб...
Хриплое пенье по нотам души.
Биение сердца с такта сбивает.
Гитара крич …
24 октября 2011 09:46 | Комментариев: 1
Война! война! Кругом обманы,
На территории огня.
Танцуют люди-наркоманы,
Меняя смыслы бытия...
Убийства, деньги, водка, власть,
Дебоши, взятки и поборы.
Всё это мы и всё для нас.
Возрадуйся так будет проще...
24 октября 2011 00:30 | Комментариев: 1
Как хорошо что есть любовь...можно снять розовые очки, но при этом ни чего не изменится!(...и почему во мне ползают такие мысли?Знаю, знаю, потому что есть она...)
23 октября 2011 23:44 | Комментариев: 2
23 октября 2011 00:20 | Комментариев: 8