Да... красивые слова!
03 ноября 2011 20:17 | Комментариев: 0
На самом деле хорошо когда не кто не знает о твоих проблемах! Тебе легче живется , да и людям завидней становиться от того ,что у тебя все хорошо! а у них по жизне не клеится!
03 ноября 2011 20:11 | Комментариев: 0
Любя одну еби мозги другой.
Во мне нет чувств лишь безупречный стёб над миром.
03 ноября 2011 19:57 | Комментариев: 0
Душа - крихке поняття, як скло. Наші вчинки її створюють і ламають.
02 ноября 2011 23:01 | Комментариев: 2
Георгий Иванов, "Распад атома" (1938 год): Опустись же. Я мог бы сказать --
Взвейся. Это одно и то же.
Фауст, вторая
часть.
Я дышу. Может быть, этот воздух отравлен? Но это единственный
воздух, которым мне дано дышать. Я ощущаю то смутно, то с мучительной остротой
различные вещи. Может быть, напрасно о них говорить? Но нужна или не нужна
жизнь, умно или глупо шумят деревья, наступает вечер, льет дождь? Я испытываю по
отношению к окружающему смешанное чувство превосходства и слабости: в моем
сознании законы жизни тесно переплетены с законами сна. Должно быть, благодаря
этому перспектива мира сильно искажена в моих глазах. Но это как раз
единственное, чем я еще дорожу, единственное, что еще отделяет меня от
всепоглощающего мирового уродства.
02 ноября 2011 22:11 | Комментариев: 1
Дорогая мамуля я тебя прошу бросай это все!
02 ноября 2011 16:27 | Комментариев: 0
Внутри меня будет идти вечный снег, покрытый отходами и лопнувшими каппилярами человечества. Невыносимо осознавать реальность, тонны масок-лиц. Пора уже на переработку, пока остались во мне хрупкие капли каких-либо чувств, самое время.
Тяжело дышать через покрытую грязью мою оболочку.
Тяжело видеть сквозь гниль и мусор в моих глазах. Иссохшие нити омертвевших трупов разных сторон самого себя с …
01 ноября 2011 18:34 | Комментариев: 6
Представьте, сколько было бы книг, если бы идея о Гарри Поттере пришла в голову Дарье Донцовой. Первые 10 книг он бы только искал поезд.
01 ноября 2011 14:53 | Комментариев: 1
Размер ноги Пэрис Хилтон - 44, поэтому ей приходится заказывать для себя обувь по специальным лекалам
01 ноября 2011 00:16 | Комментариев: 0
и себя похвалил, и шансов не оставил.
чем хреново дипломнице? тем, что её дипломному руководителю плевать на всё, что ей приносят. она это даже не читает и успешно забывает, куда эти материалы кладёт. тем, что третий месяц приходится сидеть без темы и плана-задания.бытом, безработицей - хреново.
material world. слушайте, это лукавство - позиционировать себя равнодушным к чужому мнению. …
31 октября 2011 22:29 | Комментариев: 0