Эта любовь,она меня переломала, как школьник проволку из алюминия.
10 ноября 2011 18:03 | Комментариев: 1
10 ноября 2011 15:51 | Комментариев: 0
Люди не хотят говорить о хорошем.Люди не хотят говорить о простых и добрых вещах.О чем с ними вообще говорить?Как все глупо.И этот анонимный сайт,совсем не анонимный.
09 ноября 2011 22:23 | Комментариев: 9
(тут по-прежнему проблемы с оформлением текста...)
09 ноября 2011 14:24 | Комментариев: 2
как здорово, что я нахожу артефакты, иллюстрирующие мои наблюдения. здорово вообще узнать, что ты являешься географически джалёким единомышленником некоего смекалистого творца идеи.(пришлось прибегнуть к копипасте. до простит меня...)
Круглосуточно с экранов телевизоров и кинотеатров, с колонок радио, со страниц газет и Интернет-сайтов мы слышим, видим и читаем: «Купи!», «Купи!», «Купи!» Наше о …
09 ноября 2011 11:32 | Комментариев: 0
я не ищу и не буду искать
никого, я сам по себе я волк
одиночка..
.
08 ноября 2011 23:54 | Комментариев: 2
Для детского организма необходимо получать фосфор в пище; в
мозгах его много. Вот почему рекомендуется давать детям жареные мозги. Приготовлять их надо следующим образом:
вымочив их в холодной воде, снять пленку и положить их в соленую кипящую воду, дать им хорошенько прокипеть, но
недолго. Затем откинуть их и положив в холодную воду, дать остынуть. Мозг разрезается сначала вдоль, а потом …
08 ноября 2011 23:25 | Комментариев: 0
08 ноября 2011 21:16 | Комментариев: 0
Не портите жизнь! Не делайте зла! И все у вас будет хорошо)
Позабудьте все печали и обиды ,это вам поможет быть сильнее!
08 ноября 2011 20:16 | Комментариев: 0
Да,действительно! Все когда-то предают и мы прощаем! Тогда зачем такие громкие слова,если вы знаете что этот человек вам дорог! И вы все равно померитесь , через день, через.неделю, через месяц!
08 ноября 2011 20:13 | Комментариев: 0