Собеседник найден - общайтесь Некто привет =)) Некто ты вконтакте есть? Вы Есть.
12 ноября 2011 06:26 | Комментариев: 3
Собеседник найден - общайтесьНекто ПриветВы Привет
Некто я девушкаВы я тоже)Собеседник завершил беседу.
P.S Девушки не могут общаться между собой что ли?) Вам только парни важны?)
11 ноября 2011 22:25 | Комментариев: 5
Прежде чем кого-то осуждать, возьми его обувь и пройди его путь.Попробуй его слёзы. Почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, на котором он споткнулся. Только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.
11 ноября 2011 22:22 | Комментариев: 0
С каким бы человеком ты ни расстался, всегда будут наступать моменты, когда тебе будет не хватать именно его. Именно его фирменного словечка, именно его улыбки, именно его тембра голоса, фигуры, образа жизни или его мыслей, даже маленькой тупости...
11 ноября 2011 22:17 | Комментариев: 2
Подзатрахал институт конкретно так.А еще раздражает зависть людей.Неужели порадоваться за других нельзя?Почему нужно именно подосрать когда все хорошо?
11 ноября 2011 20:26 | Комментариев: 3
Вы,100500-й раз влюбляющиеся,откуда в вас столько сил?У вас что,душа больше человеческой?Мне никогда не понять,как можно быть ветрено-влюбчивым индивидом.Ну да,приятные люди вокруг встречаются.И не настаиваю,что любовь одна на всю жизнь,ведь все мы пробуем,ищем,разбираемся...И первые чувства носим с собой,как багаж...Но те,кто влюбляются ежемесячно для меня непонятны.Это сколько же надо душев …
11 ноября 2011 16:54 | Комментариев: 1
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
11 ноября 2011 09:33 | Комментариев: 0
Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала та, в которой ты рождаешься, а затем та, которую создаешь сам.
10 ноября 2011 23:01 | Комментариев: 1
10 ноября 2011 20:29 | Комментариев: 0
Никогда не думала, что мне не будет хватать смелости говорить все, что вздумается.Я робею перед ним ,как влюбленная школьница .
10 ноября 2011 18:06 | Комментариев: 0