Никто не хочет зигу, щитоле?(

Собеседник найден - общайтесь Некто привет =)) Некто ты вконтакте есть? Вы Есть.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 ноября 2011 06:26 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


*лицо рука*

Собеседник найден - общайтесьНекто ПриветВы Привет
Некто я девушкаВы я тоже)Собеседник завершил беседу.
P.S Девушки не могут общаться между собой что ли?) Вам только парни важны?)

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 ноября 2011 22:25 | Комментариев: 5  


Много таких! :(

Прежде чем кого-то осуждать, возьми его обувь и пройди его путь.Попробуй его слёзы. Почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, на котором он споткнулся. Только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 ноября 2011 22:22 | Комментариев: 0  


Люди что были с тобой.

С каким бы человеком ты ни расстался, всегда будут наступать моменты, когда тебе будет не хватать именно его. Именно его фирменного словечка, именно его улыбки, именно его тембра голоса, фигуры, образа жизни или его мыслей, даже маленькой тупости...

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 ноября 2011 22:17 | Комментариев: 2  


Конец недели

Подзатрахал институт конкретно так.А еще раздражает зависть людей.Неужели порадоваться за других нельзя?Почему нужно именно подосрать когда все хорошо?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 ноября 2011 20:26 | Комментариев: 3  


тут должна быть мысль

Вы,100500-й раз влюбляющиеся,откуда в вас столько сил?У вас что,душа больше человеческой?Мне никогда не понять,как можно быть ветрено-влюбчивым индивидом.Ну да,приятные люди вокруг встречаются.И не настаиваю,что любовь одна на всю жизнь,ведь все мы пробуем,ищем,разбираемся...И первые чувства носим с собой,как багаж...Но те,кто влюбляются ежемесячно для меня непонятны.Это сколько же надо душев …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 ноября 2011 16:54 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


жизненно

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 ноября 2011 09:33 | Комментариев: 0  


Семья

Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала та, в которой ты рождаешься, а затем та, которую создаешь сам.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 ноября 2011 23:01 | Комментариев: 1  


о курсовой

пиздец

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 ноября 2011 20:29 | Комментариев: 0  


Странно

Никогда не думала, что мне не будет хватать смелости говорить все, что вздумается.Я робею перед ним ,как влюбленная школьница .

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 ноября 2011 18:06 | Комментариев: 0