Если кому станет интересно загляните на мою страничку http://vkontakte.ru/public30232636, да да теперь я мучаю ещё и там))
17 ноября 2011 06:15 | Комментариев: 0
Иногда мне кажется,что гуманнее было бы меня пристрелить.Особенно когда жутко трясет и не знаешь что тебе делать.Похоже на панику. Хочется верить,что я живой человек.Со своими привычками,амбициями,друзьями,тараканами в голове.Но я меняюсь.Причем в объективно лучшую сторону.Причем как никогда это понимаю.За последнее время я стала более терпеливой,менее взбалмошной и в милл …
16 ноября 2011 23:14 | Комментариев: 8
16 ноября 2011 19:35 | Комментариев: 0
в доме закончился сахар.лак для волос.спрей для обуви.
16 ноября 2011 17:17 | Комментариев: 0
какая разница, кто ты: сопливый романтик или ярый циник - все равно ты 15 лет будешь жаловаться на учебу, лет 30 на работу, а потом вообще сдохнешь
16 ноября 2011 15:01 | Комментариев: 0
решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело ,не спорю, но надо..
16 ноября 2011 15:01 | Комментариев: 0
- Эй. Проснись! Э-э-э-й!
- М-м-м. Отстань.
- Эй, ну проснись!
- Отъе*ись пожалуйста.
- Что?! Ну проснись же ты!
- Б*я! Ты кто?!
- Я кто?! Ну ты наглый! Это ты кто!
- Я Саша, очень приятно. Тьфу. Блин. Ты чего здесь делаешь?
- Я то сплю, а вот ты чего здесь делаешь?!
- Э-э-э. Вообще-то это моя квартира.
- Да?!
- Да. Так что это ты чего здесь делаешь!
…
16 ноября 2011 15:00 | Комментариев: 2
Разъедает изнутри.
Окисление всего внутреннего.
Банка уксуса, самого высокого процента и стакан серной кислоты, разъедающие всю печень и сердце.
Ниже? Нет, полагаю там пусто - только уже физически, ибо не ем двое суток. Ощущение, будто я - медуза.
Медуза, которая жила в океане, среди красивого и беспризорного. Мне так захотелось на берег и, волны меня уносили...
15 ноября 2011 18:42 | Комментариев: 2
Напиши мне письмо, родная,
Про сторонку нашу и кров,
Напиши, что ты ждёшь, мечтая,
Будто снова вместе идём...
Тут война грязью чистит снаряды.
Войско танков матает кишки.
Люди-звери, звери-солдаты
Здесь удача-важнее любви.
Но, я верен тебе всей душою.
Только ты меня не забудь,
Написал, прочитал и заплакал.
Я опять ей пишу "как-набудь".
И зачем рас …
15 ноября 2011 01:49 | Комментариев: 0
Цените жизнь свою, цените,
Улыбку близким подарите,
Заботой их обогатите,
И счастье снова к вам придет!
Любите жизнь свою, любите,
И слов плохих не говорите,
А кто обидел, тех простите,-
Прощенье мир вам принесет!
За жизнь свою благодарите
И в сердце доброе храните,
А от плохого прочь бежите
И жизнь вновь смысл обретет!
14 ноября 2011 07:39 | Комментариев: 0