Вторая порция бреда

Здесь должен был быть нереально длинный пост про дальних родственников, но пречитав его, я всё стёр. Как же часто я всё рву, стираю, уничтожаю, не попробовав просто что-то изменить или исправить. Это касается не только написания, но и отношений. Не могу сказать, что меня сильно беспокоит такой рассклад. Я даже рад, что могу быстро всё бросить, порвать все связи, которые зачастую мешают полностью изменить свою жизнь.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

20 ноября 2011 18:28 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


о настроении

Состояние спокойствия...чудно

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

20 ноября 2011 16:23 | Комментариев: 1  


о.о

а вот бывало у вас так?
сидишь такой, никого не трогаешь
хочешь пойти там, на кухню
собираешься встать.
и так
так
таааак 


лень 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

19 ноября 2011 15:13 | Комментариев: 7  


Записки с сонливостью

Охуеть, я пишу первую заметку сюда. Что ж, безделье даёт о себе знать. Да и кто бы мог подумать, что я вообще сюда ещё когда-нибудь зайду, не попадись мне этот сайт на глаза в закладках браузера. Пора бы лечь спать, потому что завтра рано вставать, но моя ленивая задница и любимые песни в наушниках не позволяют доползти до кровати. Никого не интересует, что завтра суббота и я могу послать всех к ч …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

19 ноября 2011 02:03 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


... И сказала кроха

    Когда-нибудь мой ребенок спросит меня: - Мам, а как вы с папой познакомились? - Я искала идеал, и когда почти поверила, что его нет, судьба под видом случайности познакомила меня с твоим папой. - А чем ты занималась в свободное время? - *Я посещала школьные секции, занималась музыкой и танцами* Нет, нет. Тем же чем и ты, малыш, пыталась сделать слепок своей задницы на стуле перед монитором... - А твои родители, мои бабушка с дедушкой, чему тебя учили? - Они учили меня строить свое будущее, потому что будущего у Мира уже нет.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

19 ноября 2011 01:29 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


о ерунде

.....

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 ноября 2011 20:15 | Комментариев: 7  


узнаете себя?

друг кинул ОГРОМНЫЙ АНЕКДОТ
Я ЖОПА ЛЕНИВАЯ. ОТВЕЧУ: ахахахаха

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 ноября 2011 16:51 | Комментариев: 0  


Peace

Если вам скучно,или грустно,можете мне писать сообщения,с радостью поговорю с кем нибудь новым,люблю новых людей...=)

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 ноября 2011 15:30 | Комментариев: 2  


Вампиризм

Люблю умных людей.Меня к ним прям тянет.Есть такие люди которых хочется сесть и слушать взахлеб.Я впитываю все, что они говорят как губка.Я люблю слушать моего друга потому , что он говорит мне простые вещи и факты обо мне которые я не замечаю,он открывает на многое глаза ,заставляет посмотреть под другим углом,ведь призма жизни многогранна.А вот с глупыми дураками не могу дружить. …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 ноября 2011 10:30 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Признаюсь.

Во мне живут два человека,
Один тупой, другой калека...
Они не спорят, не шалят,
А только тихо мозг едят...

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 ноября 2011 07:02 | Комментариев: 2