День сегодня выдался ужасно утомительным. Я не помню, когда в последнее время так выматывался и уставал. Не знаю, как дошел дополз домой, но единственной моей мечтой в тот момент было лечь на асфальт, землю, траву... да не важно, лишь бы лечь. Я еле тащил за собой ноги и передвигался со скоростью черепахи. Тот путь, который я обычно прохожу за 25-30 минут, сегодня шел почти час. Окружающие, наверное, думали, что видят нечто убитое вхлам, которое не знает зачем идёт, куда идёт и идёт ли вообще.
23 ноября 2011 00:07 | Комментариев: 3
22 ноября 2011 21:30 | Комментариев: 0
Моя охуенная жизнь не нуждается в ваших убогих комментариях.
22 ноября 2011 21:20 | Комментариев: 0
21 ноября 2011 21:11 | Комментариев: 1
Я проживу свою жизнь с тем, кто даже в самой большой ссоре скажет: "Ты мне нужна"...Кто вместе со мной будет бороться за нашу любовь...Кто не даст мне бояться ничего, даже того, что я могу его потерять...С тем, кто услышав от меня: "Я не люблю тебя", обнимет и скажет: "Придется любить"...С тем, кто даже когда занят, может найти время, позвонить и спросить:"Как ты,любимая?"
21 ноября 2011 18:01 | Комментариев: 0
каждый новый денень собирались c опытасплетни шопотом слово с ропотом потом рифме слово дал
21 ноября 2011 16:31 | Комментариев: 1
мои мысли быстрей любого авто быстрый повтор не лезь в мой твор получишь сука отпор
21 ноября 2011 16:23 | Комментариев: 0
дозахапа аккуратность хип хапа на пал капал
стелит не слеба этот jobi амбал в будующем папа
21 ноября 2011 16:22 | Комментариев: 1
Мамочка и папочка. Живите долго, пожалуйста. Будьте здоровы и счастливы.Прямо сейчас позвоните родителям. А если они рядом, подойдите и обнимите.
21 ноября 2011 15:21 | Комментариев: 0
Сколько же было разговоров в моей жизни про сильного мужчину! Сколько вздохов ему посвящено, сколько слез пролито – и не сосчитать. А уж сколько в ожидании него было разог нано нытиков и хлюпиков! Дорогие девушки, женщины и бабушки, внимайте: сильный мужчина, который ворвется в ваш дом, как Рамзан Кадыров в поселения боевиков, – это главный миф вашей жизни. Потому что мы с вами, что уж греха таить …
20 ноября 2011 23:08 | Комментариев: 0