© xoposhoy aka Не тот кто нужен
Предже чем минус херачить делаем так:1. Берем мышку в другую руку.
2. Рисуем лучше)
я поржу над вами ^^ :3
25 ноября 2011 14:27 | Комментариев: 6
вы Пока плели улья лианами, с мели валили
мы верили в быль не подливали к соли ванили.
По капле ум вам опиумом полнили
и вселяли страх словом и вам не встать скоро
тет-а-тет, тут тьма ,ты то так твёрдо не падай
ведь тело труп,прах коли в нём гной и неправда
пора нам Ра поранить нёс ересь,тупил народ
добро …
25 ноября 2011 14:01 | Комментариев: 0
В 6 вечера прихожу с работы, в 7 засыпаю, в 4 утра просыпаюсь, - так каждый раз. Сердце болит каждое утро. Классика жанра, ничего не скажешь. Бесконечный день сурка. Замкнутое кольцо. Кольцо, у которого нет начала, нет конца. Все больше людей уходит, все меньше остается со мной. Да что я говорю-то... никого уже нет, и давно.
24 ноября 2011 05:50 | Комментариев: 3
Ночь стирает грани доступности
И шлифует их понапрасну
Я не буду глаголить премудрости
Только голые факты по факту
Потерявшие ищут себя
Утонувшие только волну
Я могу умереть за тебя
И не спрашивай почему
Сильные мучают слабых
Слабые любят мученья
Только такой порядок
Не вызывает сомненья
Скука та же простуда
Лечиться спиртом и водкой
Ска …
24 ноября 2011 01:03 | Комментариев: 4
Я устала... Я устала видеть на улицах грязь и мерзость. Видеть в ваших глазах страх и беспомощность. Смотреть на ваши поступки, которые вы считаете сильными. На самом деле их никто не заметит. Я обращаюсь к вам, "защитники Родины", "Сыны Отечества" и прочие молодые особи мужского пола. Доколе вами будет двигать желание трахнуть побольше девушек, нажраться пива и утвердиться за счёт слабого? Вы счи …
24 ноября 2011 00:02 | Комментариев: 6
23 ноября 2011 22:57 | Комментариев: 0
23 ноября 2011 20:04 | Комментариев: 3
Заря утопала в вечернее море,
Танцевал лёгкий бриз в потоках воды.
На пещаном лугу, в малиновом взоре
Седовласый стараик трубку курил.
Он смотрел далеко в тёмно-синие дали,
Там где небо дожди соберает с морей...
Он смотрел на пейзаж забытой печали
Своей юнной мечты-покорить белый свет.
В памяти старой он остался мальчишкой,
Беззаботным мечтателем синих глубин,
Ну и пу …
23 ноября 2011 18:33 | Комментариев: 0
Деревья скинут золотые погоны...
Небо выпустит рой белых пчёл...
Ветер-дворник сметает сугробы,
Танец осени быстро прошёл.
Золотое станет ненужным,
Лихорадка уйдёт на покой.
Серебрит метелью густо,
По душе моей еле живой...
Мне прохладою не надышаться,
Разорвать мне хочеться грудь!
Как хочу я к тебе прижаться,
Как хочу я с тобой уснуть.
И проснувшись …
23 ноября 2011 14:49 | Комментариев: 5
Знаешь, столько всего произошло между нами
Хочется сказать тебе только одно... спасибо.
Москва. Ночь. Воздух в лицо летит свежий,
Спидометр, вот сгорит, открыты окна
Холодно как-то и вправду
Но не можем поговорить
Уже как месяц прошёл
Месяц пройдёт ещё
И так, увы, не сможем
А я ребёнка кладу на своё плечо
И за это всю жизнь буду должен тебе
Спасибо, не смотря на бо …
23 ноября 2011 14:34 | Комментариев: 2