ууууу

какой то жалкий упырь понаставил минусов везде где только можно)))когото жабка душит))ахах

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

27 ноября 2011 17:31 | Комментариев: 5  


Для любителей по ржать...

Создал недавно подписку. Вот на пробу гляньте  http://vk.com/public32068768

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

27 ноября 2011 09:40 | Комментариев: 0  


Ебучие зависники^^

только и можете что минусы расставлять ни за что^^ и хуиту в комментах писать :)мне не обидно, мне вас жалко, вас жизнь и так обидела... ни талантом не наградила, ни нормальной речью :) :*** 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

27 ноября 2011 09:36 | Комментариев: 3  


Экспромт...Что то набрело в голову...толи вино толи любовь

Настроение сегодня какое то игривое.Голова гудит от вина.А я тобой пьяна... пьяна..Идо самого днаТебя допиваяЯ рисую оленейНа окне трамвая....И пускай ты сейчасЗа часовыми поясамиЯ люблю тебяБольшими карими глазамиЯ знаю, что ты со мнойТы ринешься меня спасатьПочти как супергеройСтоит только закричать...

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

26 ноября 2011 23:34 | Комментариев: 4  


Игра на выживание.

палками бей,я не буду укрываться,
я бред я ни кто запирай меня в карцер,
я просто мусор тряпка. вытри и выкинь
я просто лузер баба, налейте выпить

убей меня, но не делай больно близким,
Я твой заключенный моя псих больница,
я брошенный пёс, или кот как удобно,
не прошеный гость в вашем доме паломник

загони мне иголки под ногти,
кидай в меня дротик,я буду боротьс …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

26 ноября 2011 20:54 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


^^

рад буду добавлявшимся

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

26 ноября 2011 13:36 | Комментариев: 1  


...

Как бы не был ты силён!И как бы небыл ты велик!Забыть ту самую, единственную сердце не велит…  

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

26 ноября 2011 08:22 | Комментариев: 1  


In vita veritas?

В начале было слово, что ломало в пыль империи,
Ранило в сердце,сжигая на крыльях перья.
In vita veritas, где лимиты доверия?
Видимо нас несет от страны восходящего солнца
До серого берега и нас точно застрелят,
Когда нам вручат за мир Нобеля премию,ставь мне ноль за пение
Ведь уже давно тонет наш ковчег Ноя класса премиум.
Я запутался в этих фразах,взывая каждый раз к разум …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

26 ноября 2011 08:20 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Обновили дизайн

Уже в третий раз :)Правда, в этот раз обновления гораздо более глобальны.Ваши мнения по поводу нового дизайна прошу высказать в комментариях.Спасибо.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

25 ноября 2011 22:22 | Комментариев: 15  


Религиозное начало

Докопаться до истины порой невозможно. Сегодня будет предоставлен ряд сто процентных гипотез в которые верить или не верить выбор будет предоставлен вам… Уже за десять тысяч лет в хрониках мы находим свидетельства поклонений божеству всех божеств.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

25 ноября 2011 20:45 | Комментариев: 4  

• Читать далее >