ты можешь построить 1000 мостов и 1 раз отсосать. но даже в этом случае тебя все запомнят как хуесосо, а не мостостроителя. (с)
28 ноября 2011 16:12 | Комментариев: 1
возвращаются все- кроме лучших друзей,кроме самых любимых и преданных женщин.возвращаются все- кроме тех,кто нужен..(с) Высоцкий
28 ноября 2011 16:09 | Комментариев: 1
Если парень по-настоящему любит девушку, он вернет ее даже в самой сложной ситуации. ШУТКА. ПОШЛА ОНА НАХУЙ
28 ноября 2011 15:41 | Комментариев: 8
Многие наверно помнят сюжет фильма "Достучаться до небес". Я вот тут задумалась,а ведь и правда,есть же люди которые никогда не видели моря...И пусть это было бы в 10,20 или 40 лет...Но вот когда тебе 70..что делать когда тебе 70 ,а ты никогда не видел моря?
Что то сегодня на меня нахлынули,мысли о том, что жизнь проходит,и каждая минутка очень важна...Нужно тратить ее с пользой. Иначе может пр …
28 ноября 2011 13:07 | Комментариев: 2
Я и ты..моя нежная ,жареная куриная ножка*_*Ооо да детка я так хочу тебя мур ^^Всем приятного аппетита если вдруг кто ест)
28 ноября 2011 10:38 | Комментариев: 13
Экспериментировал недавно :)Первый опыт полноценного монтажа.Снято на два любительских фотоаппарата в Махачкале.
28 ноября 2011 03:17 | Комментариев: 2
Мальчики,назовите 3 черты характера или просто три какие то вещи которые вам не нравятся в девушках)
27 ноября 2011 23:16 | Комментариев: 18
Она открыла новый мир! Боюсь только захлебнуться потоком информации и эмоций...
27 ноября 2011 21:56 | Комментариев: 3
Зачем люди просят мое фото?)Мне интересно вот эсильно ли это изменит их отношение ко мне ?)
27 ноября 2011 19:42 | Комментариев: 6
Я не могу так ненавидеть и любить
А нет, могу....
27 ноября 2011 19:32 | Комментариев: 1