###

Korn - Get Up!  
The Cranberries - Zombie   Slipknot & Soulfly - Jumpdafuckup   === Пожалуй, такое сегодня мое настроение.    

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 декабря 2011 19:34 | Комментариев: 5  


...

нельзя никого ни в чём никогда осуждать.если человек, как личность тебе не известен.ты не знаешь ни его прошлого, ни по сути, настоящего.ведь узнав его, ты можешь начать этим человекам восхищаться, а себя чувствовать дерьмом.!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 декабря 2011 16:37 | Комментариев: 0  


Во,прям копия я сегодя

 С удовольствием затыкала бы кого нибудь этой вилочкой досмерти!!!Я сегодня жутко злая и плохая девочка.РРРР

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 декабря 2011 16:09 | Комментариев: 0  


Каша на ночь

Иногда мне кажется, что сам Остап Бендер попросил бы у меня мастер-класс. Еще никогда в своей жизни я не надевала столько масок. Понятное дело, что для блага индивидуума, даже больше - для его бытия, самым существенным является то, что в нем самом заключается или происходит. Только этим и обусловливается его чувство удовлетворения или неудовольствия.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 декабря 2011 00:42 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Выбор твой

Стоял у меня стакан с водой. Жил на моем окне. Вода не портилась в нем по долгу, и потому мне не приходилось хлопотать по этому поводу. Да зачем мне цветок в нем? Не на-а-адо. Живет он у меня, стакан-то, и живет. Почему-то принято, чтобы ёмкости оного содержания, всегда не были пустыми. Ну вот так придумали люди, ну что сделаешь.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 декабря 2011 23:50 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


У вас бывает такое?

С каким бы человеком ты ни расстался, всегда будут наступать моменты, 
когда тебе будет не хватать именно его. Именно его фирменного словечка, 
именно его улыбки, именно его тембра голоса, фигуры, образа жизни или его мыслей, даже маленькой тупости...

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 декабря 2011 16:59 | Комментариев: 6  


• Нельзя...

Нельзя сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.
Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь точно.
Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку.
Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку.
Нельзя вернувшись сделать вид, что всё как прежде остаётся.
Ведь жизнь на месте не стоит. За всё всегда платить придётся.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 декабря 2011 16:42 | Комментариев: 1  


Шестая порция бреда

     Я не люблю толстых людей. Они постоянно ноют о лишнем весе, но не избавляются от него. Они покупаю чудо-таблетки, но не идут к врачу и не занимаются спортом. Они жрут всякую фигню, но не хотят начать питаться нормально. Они занимают слишком много места на нашей перенаселённой планете и портят мне настроение.     Я не люблю тупых людей. С ними невозможно вести разговор. Им нельзя ничего объяснить. Из-за тупых постоянно хочется биться головой об стену. Если ты связываешься с таким человеком, то все общие дела пойдут через задницу. 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 декабря 2011 13:46 | Комментариев: 27  

• Читать далее >


***

У меня не кошка,у меня автомат по переработке кошачих консервов в атомные какули

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 декабря 2011 00:45 | Комментариев: 0  


Не Будите Спящих - Давай убьём эту ночь(пееесенка)

Хочу...танцевать))Люблю танцевать...ох Чего то мне не хватает не пойму чего

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 декабря 2011 00:31 | Комментариев: 3