Korn - Get Up!
The Cranberries - Zombie
Slipknot & Soulfly - Jumpdafuckup
===
Пожалуй, такое сегодня мое настроение.
05 декабря 2011 19:34 | Комментариев: 5
нельзя никого ни в чём никогда осуждать.если человек, как личность тебе не известен.ты не знаешь ни его прошлого, ни по сути, настоящего.ведь узнав его, ты можешь начать этим человекам восхищаться, а себя чувствовать дерьмом.!
05 декабря 2011 16:37 | Комментариев: 0
С удовольствием затыкала бы кого нибудь этой вилочкой досмерти!!!Я сегодня жутко злая и плохая девочка.РРРР
05 декабря 2011 16:09 | Комментариев: 0
Иногда мне кажется, что сам Остап Бендер попросил бы у меня мастер-класс. Еще никогда в своей жизни я не надевала столько масок. Понятное дело, что для блага индивидуума, даже больше - для его бытия, самым существенным является то, что в нем самом заключается или происходит. Только этим и обусловливается его чувство удовлетворения или неудовольствия.
05 декабря 2011 00:42 | Комментариев: 1
Стоял у меня стакан с водой. Жил на моем окне. Вода не портилась в нем по долгу, и потому мне не приходилось хлопотать по этому поводу. Да зачем мне цветок в нем? Не на-а-адо. Живет он у меня, стакан-то, и живет. Почему-то принято, чтобы ёмкости оного содержания, всегда не были пустыми. Ну вот так придумали люди, ну что сделаешь.
04 декабря 2011 23:50 | Комментариев: 1
С каким бы человеком ты ни расстался, всегда будут наступать моменты,
когда тебе будет не хватать именно его. Именно его фирменного словечка,
именно его улыбки, именно его тембра голоса, фигуры, образа жизни или его мыслей, даже маленькой тупости...
04 декабря 2011 16:59 | Комментариев: 6
Нельзя сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.
Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь точно.
Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку.
Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку.
Нельзя вернувшись сделать вид, что всё как прежде остаётся.
Ведь жизнь на месте не стоит. За всё всегда платить придётся.
04 декабря 2011 16:42 | Комментариев: 1
Я не люблю толстых людей. Они постоянно ноют о лишнем весе, но не избавляются от него. Они покупаю чудо-таблетки, но не идут к врачу и не занимаются спортом. Они жрут всякую фигню, но не хотят начать питаться нормально. Они занимают слишком много места на нашей перенаселённой планете и портят мне настроение. Я не люблю тупых людей. С ними невозможно вести разговор. Им нельзя ничего объяснить. Из-за тупых постоянно хочется биться головой об стену. Если ты связываешься с таким человеком, то все общие дела пойдут через задницу.
04 декабря 2011 13:46 | Комментариев: 27
У меня не кошка,у меня автомат по переработке кошачих консервов в атомные какули
04 декабря 2011 00:45 | Комментариев: 0
Хочу...танцевать))Люблю танцевать...ох Чего то мне не хватает не пойму чего
04 декабря 2011 00:31 | Комментариев: 3