Моя гордость.

Не каждый день вам посвящают татуировки. А у меня теперь есть такой маленький повод для гордости. Тату на руке любимого с моим именем. Да еще и на моем любимом немецком. Я в восторге. Mein Liebling, mein Stolz.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 декабря 2011 21:38 | Комментариев: 18  


Не опоздай

Пытаешься доползти до телефона, но твоих сил хватает на одно передвижение - ползешь по полу, помогая ногами и корячась на локтях.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 декабря 2011 02:18 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Анонимная социальная сеть)

Пока впечатления негативные. Так забавно: зашла в "анонимное общение", мне раз 5 подбирали собеседников. Заходили в основном только девушки, которые, как мне показалось, очень желали пообщаться с особью мужского пола. Не уверена, что здесь их так много) Притом какой смысл вообще тут регистрироваться и виснуть? Чтобы кого-то подцепить, пофлиртовать? Не понимаю этого...

В общем, переписка не удалась... Буду искать более разговорчивых собеседников)

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 декабря 2011 02:14 | Комментариев: 11  


оооо да это же я!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 декабря 2011 00:44 | Комментариев: 1  


Отвратно

ненавижу смотреть, когда девушки дерзко и грубо разговаривают со своими мамами

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 декабря 2011 00:13 | Комментариев: 4  


...

-Алло. 
-Привет... - пауза и немного неуверенно - эй, ты что молчишь... 
-Здравствуй. - как-то сдержанно. 
-Рад тебя слышать, - и со сменившейся интонацией, - давно не болтали. 
-Да уж, с тобой поговоришь... - в голосе слышится злость. 
-Если очень захотеть, можно в космос улететь! Я вот решил тебе позвонить... 
-Узнать как дела? - она перебивает с и …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

06 декабря 2011 16:24 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


___!___

Подними свою жопу и иди убирайся !Встань и иди!Я верю в тебя!Ты можешь!...Ну почему я такая ленивая задница...

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

06 декабря 2011 16:21 | Комментариев: 0  


Хотел попить кофе, в пакете молока - последняя капля. А тут кот жалобно так на меня смотрит. К черту кофе, приятного аппетита, лохматый. Das ist meine Liebe, das ist mein selbst Opfer.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

06 декабря 2011 11:48 | Комментариев: 2  


Девушке, без которой умру...


Закружит меня кутерьма,
Равнодушных, поломанных дней.
А по сердцу пройдётся молва,
Только мысли грохочат о ней.

Опракинуты стаи берёз,
На душе сети выплел паук.
Попроси меня очень всерьёз,
Обнимать не жалея рук...

Я теперь с тобою иду,
По тропинкам истоптанных лет.
Не хочу начинать игру,
Что убьёт во мне белый свет...

Не хочу потерять тебя...
Не хочу обмануть судьбу...
Пусть кружит меня кутерьма,
Я с тобой сто дорог пройду.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

06 декабря 2011 01:53 | Комментариев: 6  


Седьмая порция бреда

   Сегодня на удивление приятный день. На улице +15, я дома, сытый, никому ничего от меня не нужно. Приятнейшее ощущение. Заходила знакомая, проверяла свой новый освежитель воздуха. Теперь у меня дома пахнет мятой. Завтра мне привезут мой долгожданный сабвуфер. Это ещё больше добавляет радости.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

06 декабря 2011 00:41 | Комментариев: 9  

• Читать далее >