ДЛЯ ЕБНУТЫХ ТРОЛЕЙ

Для тролей Ребята,от того что вы пишете всякую нелепую херню в анонимках ничего не изменится.Вы как были жалкими мудаками так ими и останетесь.Да и кстати я сразу отправляю вас в бан.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 декабря 2011 03:22 | Комментариев: 3  


Немое

Потеряла тебя. Ровно 23 минуты назад. Надеюсь, что твое радушное и искреннее "ПОШЛА НАХУЙ!" было вменяемым и осмысленным. Терпение... это единственное, что было нужно.  Люди уходят, но я остаюсь на том же самом месте - на своей работе, живу в том же втором подъезде, пью тот же черный чай с молоком. Все будет хорошо.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 декабря 2011 00:26 | Комментариев: 23  


...

я правда не могу представить человека, который без ума именно от меня. который вот так ждет от меня сообщение и улыбается экрану. которому нравится моя улыбка, мои глаза, да и вообще, я. кому небезразлично, что происходит у меня в жизни. я не могу представить того человека, которому безумно приятно услышать от меня "привет". не могу даже вообразить, что кто-то восторженно рассказывает обо мне свои …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 декабря 2011 23:09 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Девятая порция бреда

     У каждого, наверное, есть человек, с которым приятно проводить время. У вас похожие взгляды на жизнь, похожие мысли, привычки. Но когда этот...назовём его приятель...когда этот приятель задерживается с тобой на дольше, чем ты рассчитываешь, то начинает надоедать. Лично я из-за этого начинаю злиться. Не на человека, а на тот факт, что именно в этот день, в эту минуту он мне надоел. Я знаю: до завтра остыну и с новой радостью встречусь с приятелем, но само чувство скуки угнетает. 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 декабря 2011 22:17 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Не торт

Впервые за месяц  зашла сегодня на Сосач. Мда... Не торт уже, не торт. Илитные ребята просто негодуют, а Нульч вайпают и тот скоро рухнет... Как же там с жиру бесятся некоторые питушки, ой как дешево. Засрали своим (якобы) Величеством ресурс, да и рады. Общее понятие "Элиты" - быть лучшим - в социологии в политологии - неотъемлемая и важная часть любого социума. Но, в нашем рунете и всеми любимом ВКонтакте, слово "элита" у большинства ассоциируется с троллингом. Что-то я там кроме рачья и флудеров ( которые считают себя троллями, при чем очень упорно) никого не наблюдаю.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 декабря 2011 23:52 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Есть моменты которые хочется растянуть на всю жизнь, и есть люди которых хочется видеть всегда.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 декабря 2011 18:15 | Комментариев: 0  


О приветствиях нашего сайта

В шапке сайта вы можете наблюдать интересные приветствия.
Лично мне они поднимают настроение, надеюсь, и вам тоже :)
Идею и часть приветствий я нагло скопировал с одного несуществующего сайта.
Часть приветствий добавил сам, не без помощи пользователя Vadie Love.
В общем, к чему я это... Если у вас есть идеи приветствий, пишите их в комментариях к этому посту!
Абсурд приветствуется.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 декабря 2011 01:15 | Комментариев: 90  


Вопрос

Что для вас значит любовь?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

08 декабря 2011 16:19 | Комментариев: 48  


Восьмая порция бреда

    Сегодня ездил в поликлинику. Благо, всё вышло гораздо лучше, чем я предполагал. Пришел туда в половину десятого, в очереди оказался четвёртым. Уже через пол часа коридор заполнился людьми, которые пришли на приём к врачу. Пришел бы позже, стоял пятнадцатым, наверное. Полтора часа ждал, пока придёт доктор.  Мои походы в поликлинику никогда не были хорошими. Сколько себя помню, столько мне и попадались недовольные, истеричные врачи, которые мысленно скручивали мне голову.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

08 декабря 2011 15:19 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Я в институте

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

08 декабря 2011 11:53 | Комментариев: 4