Помнится, мама всегда дома клала деньги на видное место, никогда не прятала. Она объясняла это тем, что если вдруг к нам в квартиру заберется вор, чтобы он сразу нашел желаемое и не разъебал в процессе поиска всю квартиру.
15 декабря 2011 14:17 | Комментариев: 8
Отобранные мной работы Ben Heine (Карандаш против Камеры) Первый пост.
15 декабря 2011 03:25 | Комментариев: 8
От безысходности, от безысходности я начала читать Карлоса. Не сразу вникла, но потом накрывало... и я ушла с головой... А что мне оставалось делать, если я больше не могу спать, когда внутри чувствуется смерть? Эти люди, которые приходили к моей постели и усаживались на край кровати, смотрели на меня, прожигали мою кожу своим взглядом, из-за чего мое тело судорожно пыталось просыпаться. Иногда они ругались на непонятном древнем языке, иногда они смеялись, когда видели мои приступы и неподвижность, или плакали, проводя своей невидимой рукой по моим волосам.
14 декабря 2011 16:44 | Комментариев: 6
Недавно я заметил, что некоторые пользователи предпочитают удалять комментарии после прочтения и понял, что нам не хватает функции скрытия комментариев.Теперь она есть :) Удобно, если не хочешь удалять комментарий безвозвратно.
14 декабря 2011 16:28 | Комментариев: 4
На моих часа 4:25 утра по Киевскому времени, во мне около литра кофе, Спрашивается "На кой хрен мне не спать всю ночь если завтра целых 6 мучительных до ужаса пар?". Ответ на этот вопрос предельно прост "На носу сессия. Нужно готовить курсовую, подготовится к завтрешним семинарам дабы не вылететь с универа к чертовой матери." в такие моменты хочется лечь на кровать, взятся за голову, закрыть глаза …
14 декабря 2011 06:43 | Комментариев: 9
Делал в сентябре. Работы на полчаса, а радости полные штаны :)
14 декабря 2011 04:35 | Комментариев: 5
14 декабря 2011 00:53 | Комментариев: 3
При этом вопросе возникает ощущение будто я стою у дверей общественного туалета.
13 декабря 2011 23:40 | Комментариев: 16
Я тут недавно заметил, что среди молодёжи стало популярным носить футболки "228" и какие-то нелепые фразы типо "пудрить носик бла бла бла". Чем вы его пудрить собрались, школотень?
Один грамм кокаина в среднем 6 000 рублей стоит. Для непонятливых - ваши папки с мамками должны в день зарабатывать по новенькому айфону, чтобы прокормить ваши аппетиты.
Да и вообще, как можно здравому челов …
13 декабря 2011 23:39 | Комментариев: 9
За модой следует 99%? Да ну, рИально? Это бред какой кобылы? Сивая кобыла сейчас перевернулась в гробу. Я даже на фифти-фифти не соглашусь, ибо таковых представителей ПОПРОСТУ МАЛО. Сейчас модно говорить "мейнстрим"? Так вот мейнстрим сейчас - шаблонность. Модно не читать Ницше и Паланика, но хуярить себе в статусы их цитаты. Модно было делать фотографии в суше-баре, как ты хаваешь роллы - так это и делали. Модно быть ванилькой - так все и носили эти говногульки на башке, пили кофе и дрочили на Нью-Йорк. Сейчас - модно быть мизантропом. Да-а-а... это же охуенно, когда ты сидишь и пишешь в статусах, какой ты уёбищный, ненавидящий всех и вся.
12 декабря 2011 20:17 | Комментариев: 26