заебали говорить "ты такое слуушаешь??!!1 это же старье!"музыка не стареет, идиоты.
03 января 2012 17:06 | Комментариев: 13
В 5 лет я хотел делать игрушки, в 8 - стать знаменитым спортсменом, в 11 - военным, в 15 - инженером, а сейчас хочу получить любую работу с хорошей зп. С каждым годом деньги играли для меню всё большую и большую роль. До 17 лет я начинал осознавать всю их огромную значимость в жизни каждого человека. А после 17 в этом убедился раз и навсегда.
03 января 2012 16:05 | Комментариев: 14
Добрый день, вечер или же ночь, в зависимости от того, когда ты прочитаешь моё письмо, если прочитаешь вообще. Прости, что так вышло. Не писал, не ответил, да и вообще страницу закрыл. Всё не так просто. Я не могу больше оставаться здесь, так уж вышло. Да и не думаю, что тебе было со мной интересно.
01 января 2012 23:09 | Комментариев: 5
было время, когда удивляло хамство. теперь удивляет вежливость
29 декабря 2011 23:15 | Комментариев: 6
Свершилось! Теперь зарегистрированные пользователи могут удалять свои мнения.Пригодится в случае очепяток, например :)Просто наведите курсор на комментарий и вы увидите кнопку "удалить".
29 декабря 2011 20:10 | Комментариев: 4
Да, я курю. Почему все лезут со своими нравоучениями? Я уважаю всех, кто ведет здоровый образ жизни, но я ненавижу вас, люди... люди, которые это демонстративно преподносят и кричат о своей охуительности. Всем известно о вреде курения, да что говорить... если многие считают, что если курит женщина - ПИЗДЕЦ ПЛАНЕТЕ ОНА ЖЕ ШЛЮХА И МРАЗЬ И РОДИТ ЗЕЛЕНЫХ ДЕТЕЙ, а многие и вовсе начитались "Трахни нормальность" и цитируют тем, что это тоже самое что и облизывать пепельницу. Минздрав предупреждает: ты здохнешь от рака легких и родишь урода.
29 декабря 2011 19:09 | Комментариев: 20
29 декабря 2011 18:00 | Комментариев: 1
Я прошу прощения у тебя. Извини, что была с тобой груба, извини. Знаешь, ведь я и вправду думала о тебе в самую последнюю очередь. Не придавала никакого значения о том, хочешь ли этого ты. Управляла тобой, подавляла все твои желания. А ведь нужно было тебя слушать, нужно было... когда мне хотелось просто обнять человека... я сопротивлялась. Всегда. Тебе это было очень необходимо, я знаю, но и мне, не скрою, тоже. Не удивляйся, что смешного? Если я подавляла свои желания, когда тебе они нужны были в воплощении, то это так смешно? А ты знаешь, как было тяжело?! Когда хочется теплоты, ты задыхаешься от суеты и повседневности, и тянешься мыслями к тому, кто может согреть - а ничего.
28 декабря 2011 16:58 | Комментариев: 5
Казалось....только пришёл 2011 год.... ещё столько ждать.....но нет...время пролетело неумолимо быстро....мы не в силах его остановить....мы можем лишь правильно им распоряжаться....не тратить ни минуты зря.....И вот совсем скоро наступит Новый 2012 Год.... так давайте же не будем оглядываться назад, а будем смотреть и идти только вперёд... к своей мечте!!! Не тратьте время попусту.....И всё у вас будет шикарно*)Успехов всем и во всём*)
28 декабря 2011 13:39 | Комментариев: 0
Как то с женой мы завели разговор о дружбе и пришли к выводу:
настоящая дружба без всяких там подоплек бывает только между мужчиной и мужчиной.
Межу мужчиной и женщиной всегда есть секс.. вообще всегда, явный, не явный, но секс.
Между женщинами дружбы тоже не бывает - они всегда соперницы, т.е. какими бы дружественными отношения не были, за углом. в кустах прячется соперни …
28 декабря 2011 10:57 | Комментариев: 17