12 января 2012 15:41 | Комментариев: 1
Мимо проезжает машина, из которой парень высунулся по пояс и кричит на всю улицу:
- Я ДИПЛОМ ЗАЩИТИЛ, ПИИДОООРЫЫЫ!!!!
Вот. Сразу видно, образованный человек поехал.
12 января 2012 03:20 | Комментариев: 6
Как же замечательно, когда человек свободен в своих музыкальных вкусах.Ты никогда не знаешь, какую именно музыку ты будешь слушать через месяц или год; ты живешь в приятном предвкушении новых ощущений, которые она у тебя вызовет. Ты можешь лишь смутно догадываться, насколько она сможет изменить твой взгляд на мир.
Музыка преображает человека, даже если он сам этого не понимает.
С …
11 января 2012 21:20 | Комментариев: 8
Спасая кота из пожара, двадцатидвухлетний житель Англии Джейкоб Адамсон не стал вытаскивать из пожара двух детей и их бабушку.
Как заявил Джейкоб: «Жизнь кота для меня важнее, чем одной старой потаскухи и будущих дегенератов, в общем, мне похуй»
11 января 2012 21:11 | Комментариев: 12
Раньше я добавлял людей выборочно, интересовался, чем же привлек... Мне орали, что я неебически пафосен, что "какая вообще разница, тебе добавить сложно". Мне надоело. Теперь добавляю всех подряд, раньше приветствовал, теперь не хочу. Разговоры тоже начинать не намерен, Вам нужно - Вы и заводите. Поддерживать буду самые адекватные (для справки: "как дела?" и "чем занимаешься?" я таковыми не считаю …
11 января 2012 17:35 | Комментариев: 6
запомни: я не ошибаюсь дважды, Я ОШИБАЮСЬ ТРИЖДЫ, ЧЕТЫРЕЖДЫ, Я ДОЛБОЁБ ПО ЖИЗНИ, ОШИБАТЬСЯ ВСЕГДА - ЭТО МОЁ КРЕДО
11 января 2012 16:52 | Комментариев: 2
11 января 2012 15:41 | Комментариев: 0
когда мне говорят,что я добрая, в моей голове сразу проносятся все гадости, сделанные мною, и я понимаю - я мудак.
11 января 2012 08:36 | Комментариев: 3
где найти человека, с которым я ходил бы на пленеры, рисовал одно и тоже, а потом сравнивал и долго с заумным видом говорил какая херня у него получилась, ну или наоборот, сочинял стихи и выл под гитарку, и сказав в 9 утра:"ну что, попёрли?краску взял(а)? Листы взял(а)?"- услышал в ответ- "Ты хули такой медленный, взял(а) я всё, гоу". или клона своего не плохо было бы иметь в друзьях)
11 января 2012 04:26 | Комментариев: 8
Народ... ХВАТИТ РЕПОСТИТЬ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ ИЗ КОНТАКТА, ведите блядь СВОИ блоги, ЭТО НИРАЗУ НЕ ОРИГИНАЛЬНО, ПОКАЗЫВАЕТ ВАШ ДОЛБОЕБИЗМ, ДОРОГИЕ ГОСПОДА, ну заебали уже баянами своими, или типа "ох нихуя, ща как понапросматривают и всем дико понравится" идие в муз.училище и там учитесь на баяне играть.
11 января 2012 02:03 | Комментариев: 17