..

Нет вдохновения. Очень жаль.
знаю, где может оно появиться, но в данный момент не могу туда поехать.
как жаль..
моя мечта - там написать книгу. именно там.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

21 января 2012 23:18 | Комментариев: 1  


1

люди способны предать, а потом вести себя так,
как будто это ты их предал.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

18 января 2012 16:31 | Комментариев: 5  


Верный путь.

В любой непонятной ситуации ложись спать.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 января 2012 20:45 | Комментариев: 6  


это все мы

Заметила,что многие молодые люди сначала используют девушек,развлекаются ночами с какими-то девушками легкого поведения,пишут "люблю" каждой второй,а уже через недельку статус -"подруги нет сейчас,я ищу достойную,заебали те,чья дырка нихуя не стоит",ну,или подобный)Так вот.мальчики.Может быть стоит быть нормальным парнем для того,чтобы у вас была нормальная,приличная и умная девушка?:)С этим часто …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 января 2012 19:13 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.

Когда мечтаешь о заветной любви ты,
И когда влюбляешься во все, что увидел.
Когда отрекаешься в обиде и в душе крик,
Когда еще не вник, но вспыхиваешь в миг.

Когда зависишь, нет денег и мерещится день тот,
Когда будет по-твоему, но сейчас ничего не сделать.
Когда при резких порывах твое летучее тело,
Надо держать на якоре, чтобы оно не взлетело …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

16 января 2012 20:48 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Жирдяй

На днях была комедия. 
Устроился на практику в рекламное агенство. Ну начальник по всем канонам - сволочь редкостная: жирная такая свинья, жиром прям заплывает. На мои проблемы он хуй клал, равно, как и я на его, впрочем. Ну устроил, ладно. Пару дней по восемь часов отпахал, всё, что нужно делал исправно, с душой можно сказать. Два этих дня вообще его не видел, хотя "рабочее место" было пр …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

15 января 2012 05:49 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Ребята,давайте жить дружно(с)

Ребята давайте жить дружно? Все помнят кота Леопольда? И ведь правильно котик говорил. Хватит ругаться и ссорится. Будьте друг к другу терпимы. Если кто то отступился,нужно не высмеивать его,а подать руку. Люди которые озлоблены и делают что-то кому-то на зло,знайте-на любое действие есть противодействие.Помните ,что вы можете стать кому-то примером, а каким примером быть ,хорошим или плохим кажды …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

14 января 2012 23:58 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


ага

бумерангом ,твари, вам все вернется

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

14 января 2012 18:32 | Комментариев: 3  


Хочу что бы никогда не вяли розы

Мне было лет пять… Мы жили в небольшом домике, в теплом местечке России. Под моими окнами росли бесподобные розы. Как то раз бабушка сорвала букет и они стояли в красивой вазочке на кухне. Я была счастлива, сидя у этой вазы и балдея от аромата… Каждое утро я просыпалась и скорее бежала к розам, что бы зарядиться теми позитивными эмоциями. И вот спустя недели две, забежав в кухню по привычке я …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

14 января 2012 15:32 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Такие люди дают мне надежду

На моем выпускном каждый мог привести с
собой любимого человека и подняться с ним на сцену. Одна девочка вышла на сцену под руку со своим 90-летним дедушкой. Ведущий даже зачитал его имя. Он закончил школу 60 лет назад, но у него не было выпускного, потому что сразу после окончания он ушел на фронт. Такие люди дают мне надежду.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

13 января 2012 20:49 | Комментариев: 3