плюсовать никто не хочет,но и минусовать не все могут (с).
29 января 2012 15:12 | Комментариев: 2
Давай говорить о высоком, сегодня как и всегда я похож на говна кусок.Физически иссох , но остались силы на убогий экспромт.
29 января 2012 14:49 | Комментариев: 1
-hey
-hey
-where are you from?
-Germany. And u?
-Russia
-U look so pretty, I wanna fuck you,girl!
-We fucked you at 1945.
29 января 2012 14:38 | Комментариев: 5
блять, еще один блог на тему: хахаха, ты не можешь меня минуснуть, поэтому я пишу дерьмо; и я сойду с ума. давайте без говносливов?радуемся молча.
29 января 2012 14:31 | Комментариев: 4
29 января 2012 13:54 | Комментариев: 4
29 января 2012 12:07 | Комментариев: 3
Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих. (Ч. Буковски)
29 января 2012 03:25 | Комментариев: 2
Теперь минусовать блогозаписи может не каждый.Для данного действия нужно иметь карму не меньше +10.Что думаете по этому поводу? Есть мысли по доработке?
29 января 2012 02:26 | Комментариев: 39
Я устал. Порой хочется выбежать на магистраль и с доверчивой улыбкой встать перед несущейся грудой железа и поднять, словно терминатор, большой палец вверх. Слушая каждого, невольно понимаешь, что влиться в обыденность куда сложнее, считая это спасением. Абсурд блять. Ненавистливый крик вам в пропасть! С моста в воду, с кровати на пол, с лестницы вниз, на вверх к своей здравой голове и жизни. …
28 января 2012 22:12 | Комментариев: 14
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти, ..
Уходит, значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит отпусти,...
уходит, значит пусть уходит.
28 января 2012 15:18 | Комментариев: 0