Мне тут старожители Некто.ми в личке пишут, мол, возвращайся в Топ.
Уж не знаю... да и не хочу я туда- ибо грязь, хомячки и копипаста "привет" скажут.
Те, кому я нужна, те меня найдут.
Или вернуться туда?
30 января 2012 21:34 | Комментариев: 7
Она вернулась! Я так рада этому событию, что даже посвящу ему пост =) И ей, этой замечательной девушке, которую я толком и не знаю, но которую уже очень люблю ^_^Спасибо тебе за добрые советы и позитивную общалку =))
30 января 2012 21:05 | Комментариев: 4
редко бывают вкусные дни. такие яркие, сочные. которые потом долго вспоминаешь.такие дни не отмечают красным в календаре. но жирно выделяют в памяти.такие дня запоминаются запахами.звуками.прикосновениями.вспоминаешь их и мурашки бегут. прям муравьи по спине.только почему-то редко бывают. очень.
30 января 2012 20:33 | Комментариев: 5
Как же быстро девушки превращаются из "настоящей" в "бывшую", из "солнышка" в "сучку", из "красивой" в "обычную".
30 января 2012 13:27 | Комментариев: 7
если бы не интернет, я бы, возможно, уже заимел букет венерических и алкоголизм, а так у меня только сутулость, потускневший взгляд и социопатия.
30 января 2012 11:38 | Комментариев: 6
Гибнет природа
Мир её праху
Люди-уроды
Пошли они нахуй.
30 января 2012 09:00 | Комментариев: 1
Это действительно
больно.Очень.Когда ты любишь
его.Безумно любишь.Ты просто не
можешь представить свою жизнь
без него.Вы долго вместе.У вас всё
хорошо.А потом...Потом просто всё
начинает рушится.Не в один
момент.Постепенно.И ты не
знаешь,что делать.Частые
ссоры.Скандалы.Но на некоторое
время всё нормализуется.Он такой
ласковый.Всё время
рядом.Говорит,что тоже лю …
29 января 2012 22:21 | Комментариев: 1
А теперь пожалуйста.Объясните мне такой вот дурочке,зачем люди в блогозаписи копируют шутки или цитаты с контакта?Я просто на самом деле не понимаю. Блог ведь создан для того что бы делиться своими чувствами, эмоциями, переживаниями, мыслями, а не для того, что бы кто-то прочитал банальную шутку.И самое обидное, что таким людям ещё ставят +, атем кто пишет свои эмоции и чувства минусуют.Это очень глупо. Глупо писать в блог всякую ерунду, что бы попасть в популярные, очень глупо...
29 января 2012 22:09 | Комментариев: 7
Можно сто раз менять систему оценки блогозаписей. Можно выдумывать велосипед, и ущемлять права определенной аудитории. Например той, которая несправедливо заминусована, и ныне лишена права голосовать.
А можно просто отказаться от минуса. Он не нужен. Этот крестик - провокатор. Все клацают его только, когда им выгодно. Нужно оставить только плюс (аналог Like). Зачем вам минус? Не нравится …
29 января 2012 20:02 | Комментариев: 6
случайно нажала на крестик и потеряла длинную беседу с девочкой..зовут Настя,16 лет..предпоследняя фраза разговора -"Шоколад ни в чем не виноват,Black"..найдись ><
29 января 2012 16:15 | Комментариев: 4