Быть или не быть

Мне тут старожители Некто.ми в личке пишут, мол, возвращайся в Топ.
Уж не знаю... да и не хочу я туда- ибо грязь, хомячки и копипаста "привет" скажут.
Те, кому я нужна, те меня найдут.
Или вернуться туда?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

30 января 2012 21:34 | Комментариев: 7  


Возвращение

Она вернулась! Я так рада этому событию, что даже посвящу ему пост =) И ей, этой замечательной девушке, которую я толком и не знаю, но которую уже очень люблю ^_^Спасибо тебе за добрые советы и позитивную общалку =))

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

30 января 2012 21:05 | Комментариев: 4  


бред лисы

редко бывают вкусные дни. такие яркие, сочные. которые потом долго вспоминаешь.такие дни не отмечают красным в календаре. но жирно выделяют в памяти.такие дня запоминаются запахами.звуками.прикосновениями.вспоминаешь их и мурашки бегут. прям муравьи по спине.только почему-то редко бывают. очень.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

30 января 2012 20:33 | Комментариев: 5  


обидно

Как же быстро девушки превращаются из "настоящей" в "бывшую", из "солнышка" в "сучку", из "красивой" в "обычную".

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

30 января 2012 13:27 | Комментариев: 7  


.

если бы не интернет, я бы, возможно, уже заимел букет венерических и алкоголизм, а так у меня только сутулость, потускневший взгляд и социопатия.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

30 января 2012 11:38 | Комментариев: 6  


!!!

Гибнет природа
Мир её праху
Люди-уроды
Пошли они нахуй.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

30 января 2012 09:00 | Комментариев: 1  


Это действительно больно

Это действительно
больно.Очень.Когда ты любишь
его.Безумно любишь.Ты просто не
можешь представить свою жизнь
без него.Вы долго вместе.У вас всё
хорошо.А потом...Потом просто всё
начинает рушится.Не в один
момент.Постепенно.И ты не
знаешь,что делать.Частые
ссоры.Скандалы.Но на некоторое
время всё нормализуется.Он такой
ласковый.Всё время
рядом.Говорит,что тоже лю …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 января 2012 22:21 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


раздражает прям

А теперь пожалуйста.Объясните мне такой вот дурочке,зачем люди в блогозаписи копируют шутки или цитаты с контакта?Я просто на самом деле не понимаю. Блог ведь создан для того что бы делиться своими чувствами, эмоциями, переживаниями, мыслями, а не для того, что бы кто-то прочитал банальную шутку.И самое обидное, что таким людям ещё ставят +, атем кто пишет свои эмоции и чувства минусуют.Это очень глупо. Глупо писать в блог всякую ерунду, что бы попасть в популярные, очень глупо...

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 января 2012 22:09 | Комментариев: 7  


Минусы и рейтинги

Можно сто раз менять систему оценки блогозаписей. Можно выдумывать велосипед, и ущемлять права определенной аудитории. Например той, которая несправедливо заминусована, и ныне лишена права голосовать.
А можно просто отказаться от минуса. Он не нужен. Этот крестик - провокатор. Все клацают его только, когда им выгодно. Нужно оставить только плюс (аналог Like). Зачем вам минус? Не нравится …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 января 2012 20:02 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


я случайно..

случайно нажала на крестик и потеряла длинную беседу с девочкой..зовут Настя,16 лет..предпоследняя фраза разговора -"Шоколад ни в чем не виноват,Black"..найдись ><

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 января 2012 16:15 | Комментариев: 4