Я никого не заставляю это читать, а тем более комментировать...Это написано в первую очередь для меня, просто чтоб не забыть...После серьезной травмы головы моя память не держит воспоминания долго...
01 февраля 2012 15:05 | Комментариев: 14
Что тебя волнует? Из-за чего ты нервничаешь? От чего печалишься? Твои проблемы,безусловно велики. Несчастная любовь,конфликты в коллективе,ПМС и тому подобное. Без доли иронии говорю,они имеют место быть. И я не буду в сотый раз рассказывать тебе о проблемах детей-инвалидов,безработице,нищете,дабы не гневить тебя. Это всё ты итак понимаешь, несчастный человек. Да только тебе как-то не легче …
01 февраля 2012 00:09 | Комментариев: 1
а наверное,так бы хотелось под конец жизни узнать, много чего. ну, например,сколько глаз тебе улыбнулись, сколько разных эмоций ты испытал, сколько светофоров ты перешёл, сколько фильмов пересмотрел, прослушал песен и прочитал книг, на скольких людей ты повлиял. столько всего, разного-разного. много-примного.
31 января 2012 22:37 | Комментариев: 9
Я не смогу жить в этом городе. Это пришло как-то вдруг, само собой. Улицы, улицы… Себя не пересилить. И в метро спуститься не хватает решимости. Не хватило сегодня. Консервная банка. О, чёрт... Пройдя одиннадцать кварталов в сторону центра, я просто вынужден был сесть в автобус – кеды на ногах не самая подходящая обувь для нынешнего снега. И от толчеи чуть не в истерике сбегая к набережной, я понимал, что это всё не моё. Моё очень далеко отсюда, и точнее сказать просто: где-то. Там.
31 января 2012 21:53 | Комментариев: 5
ЗАЧЕМ? ПРОСТО СКАЖИТЕ МНЕ, ЗАЧЕМ писать в блоге что-то вроде этого: "Как вам мой аватар" или этого:"Я сижу у окна с кружкой чая, курю и думаю о нем", "Я такая-же как селена Гомес!" и "Если девушка покрасила волосы и ты не заметил - беги"???
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗАСОРЯТЬ ПОТОК!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО:)
31 января 2012 17:43 | Комментариев: 22
Прошло 7 лет. Пролетели эти годы, так сказать.
Вам когда-нибудь было страшно... эмм... идти в магазин за хлебом, например? Я, признаться, сегодня чуть в штаны, пардоньте, не наложила. Приехала к родителям в гости на пару дней, вышла в магазин, а та-а-ам... он. Святые угодники, я ведь и не узнала этого человека. Иду, голову опустила, иду... а саму трясет от страха.
31 января 2012 17:23 | Комментариев: 12
Жираф на аватаре — лучший способ вычислить долбоёба
31 января 2012 13:00 | Комментариев: 13
Ориентировочно, через 2-3 недели я хочу запустить конкурс для популяризации раздела блогов.К тому времени нам нужно улучшить этот раздел, сделать его в разы удобнее. Так вот, я думаю, что в конкурсе будет несколько денежных призов и несколько призовых категорий, например:- лучший автор;- лучший пост по рейтингу;- лучший пост по обсуждению.В этом посте хотел бы услышать от вас, друзья мои, пожелания и предложения.
Добавлено: спасибо за мнения! Я прислушался и передумал :)
31 января 2012 07:22 | Комментариев: 15
В этот день я всегда заезжал к её родителям. Каждый год вот уже почти десять лет.
Не могу сказать, что заезжал к ним чисто из вежливости – нет, мы по-прежнему продолжали общение на правах старых знакомых, да и с её младшим братом часто виделись по работе. Мы, как правило, не заговаривали о ней напрямую, но рассказывали друг другу о нашей жизни, мечтах и планах. Они не разучились мечтать, они замечательные люди. А тогда мне казалось, что для них мир отныне остановился во вращении. Но вот ещё одно двенадцатое сентября, я держу в руках бутылку красного сухого и обязательно букет из двадцати трёх белых тюльпанов. Точно такой же, какой подарил когда-то ей в этот самый день, день её рождения. Двадцать третий. И последний.
31 января 2012 05:47 | Комментариев: 4
Периодически возникает мысль — добавить кнопку facepalm в блогах :)Допустим, она не будет ни на что влиять и просто будет представлять из себя дополнительный рейтинг. Интересно ваше мнение.И, может быть, где-то такое уже реализовано?
30 января 2012 23:25 | Комментариев: 34