Стою я на остановке. Курю. Пью купленный в "слоёном пирожке" горячий кофЭ, курю... Жду Его. Думаю о Нём.О блядотрамвае, которого нет уже сорок минут ><
04 февраля 2012 14:33 | Комментариев: 5
Только зарегистрировалась. Решила почитать все блгозаписи. Открыла. Начала читать. ОХУЕЛА!
Что за бред там твориться? Что за прикол писать в блоге цитаты из сервиса как " вконтакте "?!
в чем смысл? Видно больше половины пользователей не знают лексического значения слова блог? http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EB%EE%E3 вот, почитайте. Может дойдет , что, блять, над сайтом извращаетесь,да и не только над сайтом ,а над пользователями сайта!!
04 февраля 2012 09:00 | Комментариев: 12
Большая часть блогов такое гавно,такое гавно,даже кликать на "все блогозаписи" страшно.Заходишь туда и просто рука к лицу прирастает.Можете писать ,что хотите,но все же....ебать как меня бесит это гавно ,сраные цитатки блять,картинки,блоги тупые с фразочками "А кака я вам?"-девочка неужели ты думаешь ,что сейчас прибежит стая якобы влюбленных в тебя парней и мальчиков , начнет расхваливать и …
03 февраля 2012 21:33 | Комментариев: 13
Я не знаю почему, но мне очень нравятся голубые глаза. Это по-ходу уже какой-то шпунтик :) И если мне встречается человек с голубыми глазами, я не могу не сделать ему комплимент. У меня просто рот не закрывается от восхищения, и в итоге человек начинает подумывать: а все ли со мной в порядке? О_О Ага, а когда я опомнюсь, мне становится очень стыдно за свой словесный восторг. Я же знаю, ч …
03 февраля 2012 21:11 | Комментариев: 0
а давай без лишних слов? без глупых разговоров? ссор? обид? давай будем говорить то, что действительно думаем? чувствуем? видим? ведь так действительно станет проще
03 февраля 2012 18:03 | Комментариев: 6
Я тоже решил примкнуть к сотням пользователей, размещающих замечательные истории из всяких шлакопомоек (еще добавил парочку).
1. Слепая девушка ненавидела себя лишь за то, что она была слепая.
03 февраля 2012 17:31 | Комментариев: 12
Наслаждаюсь красивыми фотографиями красивых девушек =)
А как вам такой вид искусства? =)
03 февраля 2012 17:20 | Комментариев: 12
Вчера, пока я сидел в интернете, я заболел раком.
03 февраля 2012 15:12 | Комментариев: 7
Как-то раз, в далеком-предалеком Иерусалиме, в безводной и засушливой пустыне грешник взывал к Богу. Он совершил много поступков, за которые ему была уготована печь в аду. А в ад он не хотел, ибо все родственники сумели пройти в рай. И Бог услышал его и снизошел с небес к нему в пустыню.
Обомлел грешник, но тут же упал на колени и заговорил.
- Боже, у меня столько грехов, я так грешен! Простишь ли ты мне их? - со слезами на глазах просил грешник.
- Хорошо, мой грешный сын, только сначала ты должен рассказать мне о своих грехах, - мудро ответил Бог.
03 февраля 2012 14:13 | Комментариев: 5
Это как?
3 метра есть 3000 миллиметров.
3000/24=125мм в час!
125/60=2,083мм в минуту!
Я занимаюсь черчением не первый год,и знаю как МНОГО 2 мм!
Это выходит он растет на глазах. В прямом смысле. Ты на него смотришь не отрываясь 30 секунд, а он вырос на 1 мм! Потрясающе, Лейка хочет на это посмотреть.
P.S: "Для бамбуковых характерна большая скорость роста, рекордная с …
03 февраля 2012 13:58 | Комментариев: 19