Ванильность xD

Стою я на остановке. Курю. Пью купленный в "слоёном пирожке" горячий  кофЭ, курю... Жду Его. Думаю о Нём.О блядотрамвае, которого нет уже сорок минут ><

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 февраля 2012 14:33 | Комментариев: 5  


ЧТО ЗА,,?!

Только зарегистрировалась. Решила почитать все блгозаписи. Открыла. Начала читать. ОХУЕЛА!
Что за бред там твориться? Что за прикол писать в блоге цитаты из сервиса как " вконтакте "?!
в чем смысл? Видно больше половины пользователей не знают лексического значения слова блог?   http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EB%EE%E3 вот, почитайте. Может дойдет , что, блять, над сайтом извращаетесь,да и не только над сайтом ,а над пользователями сайта!!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 февраля 2012 09:00 | Комментариев: 12  


Это фоллаут,нас ждет ебаный фоллаут..

Большая часть блогов такое гавно,такое гавно,даже кликать на "все блогозаписи" страшно.Заходишь туда и просто рука к лицу прирастает.Можете писать ,что хотите,но все же....ебать как меня бесит это гавно ,сраные цитатки блять,картинки,блоги тупые с фразочками  "А кака я вам?"-девочка неужели ты думаешь ,что сейчас прибежит стая якобы влюбленных в тебя парней и мальчиков , начнет расхваливать и …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 февраля 2012 21:33 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


"Здравствуйте голубые глаза :)"

Я не знаю почему, но мне очень нравятся голубые глаза. Это по-ходу уже какой-то шпунтик :) И если мне встречается человек с голубыми глазами, я не могу не сделать ему комплимент. У меня просто рот не закрывается от восхищения, и в итоге человек начинает подумывать: а все ли со мной в порядке? О_О Ага, а когда я опомнюсь, мне становится очень стыдно за свой словесный восторг. Я же знаю, ч …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 февраля 2012 21:11 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


давай?

а давай без лишних слов? без глупых разговоров? ссор? обид? давай будем говорить то, что действительно думаем? чувствуем? видим? ведь так действительно станет проще

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 февраля 2012 18:03 | Комментариев: 6  


Немного правильной пасты.

Я тоже решил примкнуть к сотням пользователей, размещающих замечательные истории из всяких шлакопомоек (еще добавил парочку).

1. Слепая девушка ненавидела себя лишь за то, что она была слепая.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 февраля 2012 17:31 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Ммм...

Наслаждаюсь красивыми фотографиями красивых девушек =) 
А как вам такой вид искусства? =)

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 февраля 2012 17:20 | Комментариев: 12  


Очередной вброс

Вчера, пока я сидел в интернете, я заболел раком.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 февраля 2012 15:12 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Притча о Боге

Как-то раз, в далеком-предалеком Иерусалиме, в безводной и засушливой пустыне грешник взывал к Богу. Он совершил много поступков, за которые ему была уготована печь в аду. А в ад он не хотел, ибо все родственники сумели пройти в рай. И Бог услышал его и снизошел с небес к нему в пустыню. 

Обомлел грешник, но тут же упал на колени и заговорил. 

- Боже, у меня столько грехов, я так грешен! Простишь ли ты мне их? - со слезами на глазах просил грешник. 

- Хорошо, мой грешный сын, только сначала ты должен рассказать мне о своих грехах, - мудро ответил Бог. 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 февраля 2012 14:13 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Бамбук может вырасти до 3х метров за 24 часа, Лейка!

Это как?
3 метра есть 3000 миллиметров.
3000/24=125мм в час!
125/60=2,083мм в минуту!
Я занимаюсь черчением не первый год,и знаю как МНОГО 2 мм!
Это выходит он растет на глазах. В прямом смысле. Ты на него смотришь не отрываясь 30 секунд, а он вырос на 1 мм! Потрясающе, Лейка хочет на это посмотреть.

P.S: "Для бамбуковых характерна большая скорость роста, рекордная с …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 февраля 2012 13:58 | Комментариев: 19  

• Читать далее >