Или как я ставлю над собой опыты, еще точнее не над собой, а над своими отношениями к разным людям.
Для начала заброшен контакт и ася, работает только телефон. Хотя уже через лет 5 он станет своеобразным напоминанием прошлого: все будут общаться символами и смайлами. Ведь замечали наверное, когда от человека, который близок вам, приходит сообщение без смайлов, сразу другое отношение к его содержанию. И ирония не всегда воспринимается адекватно стоит лишь убрать улыбку. Забавно, но интернет делает из нас собак Павлова, которые при наличии скобок в сообщении выдавливают из себя определенную эмоцию или отношение к обсуждаемой теме.
Не логично для наших извилин будет прочтение следующих строк:
Бля =) Как же вы меня задолбали!!! =* Умрите, суки! ^^
или
Какой сегодня прекрасный день! =( Как я вас всех люблю! ><
07 февраля 2012 00:46 | Комментариев: 4
А момент, действительно, подходящий =)
Сейчас веду своеобразный спор с одним человеком: должен ли домашний любимец быть умным??
07 февраля 2012 00:38 | Комментариев: 10
Да пошло оно к чертям собачьим!!! Пусть провалится в бездну и сдохнет, ко дну пойдёт и солью поперхнётся!!!
Достало, мать его, достало! Поперёк горла, дышать невозможно. Так прикипело, что пошёл в магазин и купил баллончик с краской. Синей, почти цвета неба. И прямо на стене своей комнаты, во всю стену, без остатка прямо, поверх штукатурки написал: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!» Сел в угол, и слёзы потекли са …
06 февраля 2012 22:08 | Комментариев: 5
Может быть кому-нибудь знакомо...Бывает,проблемы,проблемы,постоянные вопросы,скандалы,непонятки во всем.Проблемы в семье,с любимыми.А ты терпишь.терпишь какое-то время.А потом раз,ударишься пальцем об косяк,или просто поцарапаешься,и все.Рыдаешь.Все что наболело вырывается.Не знаю,может быть только я такая.Просто не понимаю,почему.Все что было ,и прошло -так сложно вспоминать без слез.Или эт …
06 февраля 2012 21:44 | Комментариев: 5
скажите мне пожалуйста кто верит в бога?
даже не так.кто верит в православную церковь?
как по мне так это просто издевательство над людьми.
многие ходят в церковь,жертвуют богу все чтобы вылечить близких.и что?кого спасла эта религия?
он помог детям сиротам?инвалидам?
если он действительно есть,то почему не может помочь тем,кому нужна его помощь?
06 февраля 2012 21:36 | Комментариев: 32
Я - фанат радио. Музыка теряет своё очарование, когда становится доступной. И как то по особенному любимая песня звучит на FM волнах. Помню первый свой радио приёмник: - огромный, тяжелый... Летом, в детстве, сидя на гамаке, часами могла переключать его с одной волны на другую.А иногда приходилось поднимать его над головой и ходить по окрестностям, дабы поймать нужную радио станц …
06 февраля 2012 21:27 | Комментариев: 6
Хотел бы поделиться своим опытом обращения с анонимным чатом на этом сайте. Выводы, голубчик, крайне неутешительные. Но и позитивное зерно есть! Запомните выражение "позитивное зерно", кормите им своих кур. Итак.
Разумеется, нельзя всем людям быть интересными. Я даже более скажу, вы не сможете найти такую категорию людей или так настроить параметр поиска, чтобы все люди в вашем списке оказались …
06 февраля 2012 20:49 | Комментариев: 11
никто не любит шизофреников. а мы очень интересные.
06 февраля 2012 09:10 | Комментариев: 4
Мое написание книги было "разморожено" неделю назад,сейчас у меня идет плодотворная работа над ее иллюстрациями и бронью авторского права. Пожелайте мне удачи)
05 февраля 2012 23:11 | Комментариев: 11
Я заметила, на этом сайте много талантливых людей. Кто-то рисует, кто-то стихи пишет.А я? А что я, я пишу дебильные посты по 2 строчки.
05 февраля 2012 19:55 | Комментариев: 12