О том, как Иисус в покер играл

Сказ о том, как Иисус в покер играл
(действующие лица: Иисус - наместник Бога на Земле, три прихожанина, пришедший под конец атеист)

Крупье: Делайте ваши ставки господа и Господь.

Прихожанин 1: Я ставлю свое право критически мыслить в любых ситуациях 

Прихожанин 2: Ставлю место на главной площади моего города, где построят храм за 3 миллиарда динариев.

Прихожанин 3: Если проиграю, продам душу церкви!

Иисус: Уравниваю, господа, тремя хлебами, которыми я накормил весь Иерусалим, про это написана легенда в Библии.

Крупье: Ставки сделаны! 

(всем раздаются карты)

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 февраля 2012 21:25 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


доверяй

мне похуй кто ты, и что о тебе говорят, если ты в душе добрый, я отвечу тебе взаимностью, если ты лживая хуйня, уебывай, я найду тебе замену

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 февраля 2012 21:01 | Комментариев: 4  


Пальто и кеды

надо срочно покупать кедосыыыыыыыы!!!весна не за горами, уже прошла целая неделя февраля и осталось всего 3)))это меня так вдохновляет)сегодня чудненькая погодкавесна я тебя жду)) ты обязательно принесешь что то хорошее)этой весной влюблюсь, пора бы уже за столько лет))) 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 февраля 2012 17:08 | Комментариев: 1  


Что такое подсознание

Человек - это идеальная модель тоталитарного государства. Никакой лицемерной демократии, никакой свободы собраний и стачек. Но это идеальное государство. В этом государстве народом является наше сознание, наши мысли и поступки. В этом государстве если народ захотел пошевелить правой рукой, то ему не придется заполнять кучу справок и обзванивать знакомые связи. Государство просто берет и шевелит правой рукой, как и требовалось. Мы даже не задумываемся, какие поистине грандиозные процессы происходят внутри нас, просто для того, чтобы почесать ухо. Вся эта нервная система, мышцы, мы ведь фактически всего лишь куча плоти, которая управляет сама собой. Чудо. Там дальше еще интереснее:

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 февраля 2012 15:34 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Мой котэ утеплился на зиму

Ну, вот и к нам пришла зима!.. Днем правда 25, а вот зато ночью около 27, можно сказать дубарь.

Мерзну не только я, но и мой котэ, спим мы с ним под пуховиком… Я к счастью могу одеться, ну и кэте не лыком сшит, мой лысый сфинкс тоже решил приодеться… Отрастил себе целых два уса с одной стороны и ус с другой, а на розовом тельце появились пару, толи ворсинок толи шерстинок. Ходит теперь гордый и довольный, а когда за эту ворсинку дергаешь, норовит укусить, мол не тронь модный прикид…

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 февраля 2012 14:53 | Комментариев: 6  


Трактат о вкусной и полезной пище…

Утро, я просыпаюсь и медленно иду на кухню, дабы попить водички. И вижу очень веселую сцену!

Мой котяра залез на плиту, прямиком в сковородку! И спит там, свернувшись калачиком! Осталось только накрыть его крышкой и крепко ее прижимая, включить газ. И все! Спустя 30-мин вкусный и полезный завтрак из котятины готов!

З.ы. А если кота залить яйцами, то получится прекрасная яичница с беконом! ©

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 февраля 2012 14:00 | Комментариев: 4  


Мой котэ не любит будильник

У меня есть котэ, полностью лысое котэ. Спит животное только вместе со мной и только под одеялом! Сегодня была хохма. Утро, звонит будильник. Телефон лежал на спинке дивана.

Разбуженный, лысый котэ, неистово зевая вылезает из под одеяла и методично лупит по телефону лапой. Ржу, выключаю телефон.

Котэ с недовольным ворчанием залезает обратно под одеяло и продолжает дрыхнуть!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 февраля 2012 13:58 | Комментариев: 10  


нет,ну умеют же некоторые

Мне на днях совершенно случайно попался на глаза отрывочек из одного блога.Даже прочитав только его,я просто не могла сдержать дикого хохота.естественно,я нашла его полную версию.В общем ,что со мной было в красках рассказывать не буду-почти до физиологических проявлений дошло))-но суть в другом.Ведь пока я вот так,чтобы по полу кататься,ничего не читала.это говорит,скорее всего,о трех вещах:либо …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 февраля 2012 13:16 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Я не люблю вдаваться в обсуждения "оценок", но...

Меня ни сколько не задевают ваши минусы. Но меня задевает то, что вы лишаете меня своего мнения. Ведь был же некий отклик, но он остался потраченным впустую. И от этого мне печально.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 февраля 2012 01:50 | Комментариев: 15  


Я тоскую по этому времени. 2.

Снова отсутствие меня настоящего вынуждает жить прошлым. Заплеванные лестницы, разливной портвейн, дешевая наливка, длинные волосы, необдуманные поступки, ненужные татуировки, паленая водка, медицинский спирт. Лучший друг-транссексуал, компания отморозков. Литры сиропов от кашля, травка, сальвия. Три попытки суицида. Выбитые зубы, переломы, черепно-мозговые, колото-режущие...
Тогда я был действительно счастлив.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 февраля 2012 01:12 | Комментариев: 15